Как к заикам относятся в армии и тюрьме?

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Добрый Саймон
Добрый Саймон
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 6
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #1 Добрый Саймон » 06.08.2016, 20:43

Как воспринимают сослуживцы и начальство?

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #2 roman123321 » 06.08.2016, 20:52

:mrgreen: в тюрьме?
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #3 ТИГРА » 06.08.2016, 21:23

да он иностранец просто , украинец ,допустим
хотел написать казарма , словарь укро-русского подсказал "тюрьма"

короче, все плохо в харькиве
все хорьки сдохли

Добрый Саймон
Добрый Саймон
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 6
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Добрый Саймон » 07.08.2016, 00:05

Простите великоуважаемые, я на форум русских националистов попал?

ann_m_a F
Аватара
ann_m_a F
Репутация: 108
Лояльность: 118
Сообщения: 157
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #5 ann_m_a » 07.08.2016, 01:28

Добрый Саймон писал(а):Простите великоуважаемые, я на форум русских националистов попал?
тут разный контингент, обращайте внимание на то, что вам нужно, а о тюрьме вы все правильно написали. тюрьма абсолютно грамотное слово и относится к пенитенциарным заведениям. так что все ок. я думаю со сложно степенью будет нелегко, но мой совет до исправительных заведений дело не доводить, там проблема заикания покажется мелочью. А в армию со сложной степенью даже у нас в Украине не берут, но если конечно это не ваша инициатива

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #6 ТИГРА » 07.08.2016, 05:36

ann_m_a писал(а):тут разный контингент
но тюремных сидельцев точно нет
кому тогда был адресован вопрос?
ann_m_a писал(а):там проблема заикания покажется мелочью.
а ты-то откуда знаешь , как в тюрьме с заиканием живется?!
выдумщица

Добавлено спустя 56 секунд:
Добрый Саймон писал(а):Простите великоуважаемые, ?
хм, вот так и надо было начинать

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
ann_m_a писал(а):тюрьма абсолютно грамотное слово
осталось научиться его грамотно применять :mrgreen:

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #7 roman123321 » 07.08.2016, 08:37

ann_m_a писал(а):пенитенциарным заведениям. так что все ок. я думаю со сложно степенью будет нелегко


:mrgreen: ага! статью по которой сидишь непросто будет озвучить перед гражданином начальником


ann_m_a писал(а):но мой совет до исправительных заведений дело не доводить, там проблема заикания покажется мелочью.

:lol: слова не девочки но женщины
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Al.Row » 07.08.2016, 09:49

Добрый Саймон писал(а):Простите великоуважаемые, я на форум русских националистов попал?
не обращай внимания, контуженные патриоты есть на каждом сайте. Пора уж привыкнуть :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
а по теме, ты куда собираешься? в зону, или в армию? Если в зону, то там главное при входе в камеру сказать - "посаны, я не сука и не пидар" и больше ни чего не требуется.. а если в армию, то тебя туда могут и не взять, если заикание тяжелое. :)

ann_m_a F
Аватара
ann_m_a F
Репутация: 108
Лояльность: 118
Сообщения: 157
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #9 ann_m_a » 07.08.2016, 11:43

ТИГРА писал(а):а ты-то откуда знаешь , как в тюрьме с заиканием живется?!
выдумщица

прямого доступа к колониям и сезо у меня конечно не было,но со многими проблемами в таких заведениях знакома. По работе сотрудничала с начальном программ лояльности в пенитенциарных заведениях и истории соц.работников, которые непосредственно работали с заключенными слушала неоднократно. В подобных заведениях очень высокая степень инфекционных болезней(гепатит b, пути передачи одни из самых легких - даже общее полотенце, туберкулез и т.д.) и при таких реальных рисках для своего здоровья вопрос заикание не самое тяжелое при этом. да и если физика сдаст позиции, заикание может усилиться! Добрый Саймон, если этот вопрос был задан для интереса, то я надеюсь, что немного просветили вам этот вопрос. И ведите себя как законопослушный гражданин своей страны и все будет ок и шансы на уменьшение заикания будут больше)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Al.Row писал(а):не обращай внимания, контуженные патриоты есть на каждом сайте. Пора уж привыкнуть
полностью согласна, к этому нужно уже относится как к части социума, и не тратить время на бесполезную демагогию. Добрый Саймон обращайте внимание на то, что действительно важно на этом форуме

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #10 UP » 07.08.2016, 11:53

собираясь на тюрьму, подлечи заикание.

Добавлено спустя 20 секунд:
народная мудрость

ann_m_a F
Аватара
ann_m_a F
Репутация: 108
Лояльность: 118
Сообщения: 157
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #11 ann_m_a » 07.08.2016, 11:59

UP,
roman123321 писал(а):ага! статью по которой сидишь непросто будет озвучить перед гражданином начальником
я думаю начальнику все равно придется выслушать, это не такая уж огромной ущерб, не умрет :wink:

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #12 UP » 07.08.2016, 12:01

Анька луковка! у нас скайпик на следующей неделе :oops:

ann_m_a F
Аватара
ann_m_a F
Репутация: 108
Лояльность: 118
Сообщения: 157
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #13 ann_m_a » 07.08.2016, 12:06

Al.Row писал(а):а если в армию, то тебя туда могут и не взять, если заикание тяжелое
у отца знакомые с заиканием служили в армии, но по своей инициативе и все хорошо прошло)а если не хочешь, то вполне законно можно не идти. усиль заикание - будь хитрюшкой)))

Добавлено спустя 22 секунды:
UP писал(а):Анька луковка! у нас скайпик на следующей неделе :oops:
я тебе в скайпе отпишусь)

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #14 Al.Row » 07.08.2016, 13:59

ann_m_a писал(а):а если не хочешь, то вполне законно можно не идти. усиль заикание - будь хитрюшкой)))

что в России, что в Украине совершенно пустая трата времени. Если есть возможность лучше туда не ходить. Хотя у нас сейчас всего один год служат, но все равно год жизни тратить на эту ерунду, это нужно быть далеко неумным человеком :) Всегда есть люди которые по призванию хотят быть военными, я конечно считаю их идиотами, но все равно пускай лучше они туда идут :)

zima M
zima M
Репутация: 1
Лояльность: 1
Сообщения: 7
С нами: 9 лет 10 месяцев
Откуда: Владивосток
Skype

Сообщение #15 zima » 07.08.2016, 16:47

Я в армию пошел, брать не хотели сам настоял. Учился в это время, академический отпуск взял. Попал в элитные войска. Подрался с сослуживцем дошло до военной прокуратуры, вызвали на допрос я там видимо сильно разволновался хотели комиссовать. Приехал в часть, сказал что хочу дослужить меня оставили. А как могут относиться к заикам? (Я про армию) Также как и ко всем.
А в тюрьме как? заика, ну заика что дальше? Убил 10 человек, своровал мешок картошки. Если заикаешься условия лучше будут? или сокамерники добрее? Я не думаю

Ризван Ризванов
Ризван Ризванов
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 7 месяцев

Люди относятся не к заиканию, а к вашим качествам.

Сообщение #16 Ризван Ризванов » 07.08.2016, 21:28

Я знаю как относятся ко мне люди, общаюсь я с разными людьми. По бизнесу, меня все слушают, приходится, ведь я человек от которого многое зависит. Насчет Зоны, СИЗО, лагерей исправительных могу сказать что там относятся только к вам и к вашим личным качествам. Если вы собрались туда))) чего не желаю, вам нужно быть человеком честным, щедрым и душевным. В таких местах как армия или "лагеря" нужно быть честным в первую очередь и не давать себя в обиду... Никогда.. Как это сделать? Вести себя порядочно и тогда будет у вас лучше чем у других...Также один человек серьезный в узких кругах на международном уровне, говорил что я "Наш Парень" это признак того что меня уважают. Не важно ему было заикаюсь я или нет, Ему важно было что у меня внутри. Поэтому, если ты порядочный, высоконравственный человек, у Тебя будет всё хорошо.

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #17 Al.Row » 08.08.2016, 09:15

Ризван Ризванов,
быть честным, дешевым и щедрым в тюрьме? ты мне кажется тюрьму, перепутал с каким-то другим местом. В основном там сидят обиженные жизнью люди, злые и в большинстве своем очень примитивные. Поэтому там не нужно быть "душевным и щедрым", так как та публика это может принять как слабость. Под шконкой конечно не окажешься, но и по головке тебя за душевность ни кто не погладит.

Сергиус
Сергиус
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #18 Сергиус » 12.08.2016, 19:07

также как и на гражданке, есть адекватные люди, без неадекватов тоже некуда, но в целом всем пофиг. Человека оценивают за его навыки и интелект и характер. Это я про армию

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Репутация: 151
Лояльность: 156
Сообщения: 695
С нами: 7 лет
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение #19 Дмитрий781 » 16.03.2017, 14:40

Кхе-кхе... тема правда устарела, но в тюрьме заики не редкость))) и проблема не кажется мельче. Относятся нормально в целом, в принципе так же как и на воле, все зависит от самого человека.

Могу рассказать истории из жизни некоторых заикающихся людей в тюрьме.

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #20 Ники_Лауда » 16.03.2017, 17:36

Дмитрий781 писал(а):Могу рассказать истории из жизни некоторых заикающихся людей в тюрьме.

Расскажи. Интересно.


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя