Праздничный Новогодний оффтопик

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #21 Nick » 29.12.2018, 00:18

Странник, так он уе... ) "уехал" вроде как :arrow:


чемодан-билет-вокзал )

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #22 Comandante » 29.12.2018, 00:49

Юр,я этого чувака знаю.Ты знаешь чего сделай,поменяй тему...не критика метода М.И.Лохова.А критика метода Скобликовой -Калиты.Это её муженёк. :mrgreen: Давай разберём их методы.А то нагадил и соскочил)

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #23 Comandante » 29.12.2018, 01:15

Юр сейчас уже поздно,завтра откроем обществу глаза.Это типичный неудачник.Маячит ему шестой десяток...ничего в жизни не достиг.Жена видно на работу его гонит.Вот он тут и ошивается.Это не личность Юр.Выглядит знаешь как?Бородатый в такой детской золотистой футболке.И из футболки торчат женские ручки.Как палочки.Потому что видимо,ничего путного отродясь он этими руками не делал..У меня он лично вызывает какую то брезгливость и отвращение.Даже ничего ему доказывать не хочется
Попроси админов сменить тему в личке.А то неправильно будет марать честное имя М.И.Лохова.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #24 Вадим Быватов » 29.12.2018, 16:21

Ну вот, приехали. Чёрная магия пошла в ход. Калита, Вам не следует употреблять термины типа «Карма». Это – тонкое понятие Великой культуры. Здесь есть люди, которые больше Вас понимают в этом. Уж поверьте. И это – вовсе не я. Вы начали несправедливые нападки. И продолжаете. Давно пора финиш делать.
А Карма сама разберётся во всём..

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #25 Nick » 29.12.2018, 17:11

Nick писал(а):
Nick писал(а):Чемодан, билет, вокзал ...
Калита писал(а):Согласен
Так вы точно не вернётесь :?:

Чёт вы быстро сюда вернулись, Калита :shock:
Михаил Иванович покоя не даёт, навязчивые состояния?
А вообще вас немного в другую тему "приглашали".

Калита писал(а):Есть еще вот такой "крамольный" вопрос - в темах других методик, и даже ... САМОЙ Арутюнян конструктивная критика присутствует.

Вы-то сами почему именно к Лохову прицепились :?:

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #26 Калита » 29.12.2018, 18:48

Nick писал(а):
Вы-то сами почему именно к Лохову прицепились :?:

Простите, вы сами ветку читали? Господин Лохов позволил себе высказаться об эффективности (успешности) методик Ю.Б.Некрасовой и Л.З.Арутюнян. Будьте объективны - не я это начал. Доктору можно было бы простить по возрасту многое, но не все. Если человек трогает этот вопрос, то на законных основания, уважаемый и почтенный доктор, может и должен получить ответ. Ответила Ракитина, ответил я. Поставил конкретные вопросы по эффективности работы самого Лохова. Собрались хамы, ну что же тут поделать, такая среда. Надеюсь сам М.И.Лохов и его "группа поддержки" больше не будут трогать моего учителя и доктора Ю.Б.Некрасову. Такого краткого курса достаточно?

Вадиму про Карму. Вадим, я 30 лет постоянно и глубоко в среде заикающихся детей и их родителей , случается в нескольких поколениях. Поверьте - я знаю что такое Карма. Если вы знаете людей понимающих в этом больше меня подскажите таких, я с радостью обменяюсь мнениями.

ДУД
ДУД
Репутация: 7
Лояльность: 3
Сообщения: 89
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #27 ДУД » 29.12.2018, 18:54

А почему вы считаете, что методика Лохова не может быть подвергнута критике? В психиатрии отсутствие критики есть уже диагноз. Человеку свойственно критиковать прежде всего себя. Но если этого он не делает сам, тогда этим занимаются уже другие. Возможно в этом причина разноса метода ученого.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Вадим 9 писал(а):Здесь есть люди, которые больше Вас понимают в этом. Уж поверьте.
Когда ты перестанешь бредить? Верить тебе нельзя, так как у тебя только красивые слова, за которыми скрывается пустота и одиночество. Почему? Потому что ты не привык работать руками. А именно за поступки сделанные руками уважают людей и доверяют им! Но ты продолжаешь искать уважение через слова, делаешь то, чему тебя научили в детстве, не смотря уже на собственные ошибки. А если человек наступает на одни и те же грабли, тогда это скорее признак имбецильности. Как учился в школе?

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #28 Nick » 29.12.2018, 21:17

Калита писал(а):Простите, вы сами ветку читали? Господин Лохов позволил себе высказаться об эффективности (успешности) методик Ю.Б.Некрасовой и Л.З.Арутюнян.

Калита, да читал. А вы?
Будьте любезны, опровергните это высказывание (разумеется, не голословно) :arrow:

МИЛ писал(а):Недаром коэффициент излечений у последователей как Некрасовой, так и Андроновой, ни идет ни в какое сравнение с их собственными результатами.

Как я понимаю, дело в этих "страшных" словах )

ДУД писал(а):Когда ты перестанешь бредить ?

Когда ты перестанешь хамить и постИть всякую ахинею :?:
Последний раз редактировалось Nick 29.12.2018, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #29 Вадим Быватов » 29.12.2018, 21:28

МИЛ писал(а):Что касается поиска приемника. Мне кажется, что здесь вопрос не столько в человеке, но и в его психологических способностях. Недаром Казимир Маркович Дубровский (гениальный психотерапевт) из целой толпы выбрал Некрасову и Андронову, а меня направил именно к Андроновой. Не могу оценить свои способности в этой области, но могу четко сказать, что мне представить себя на месте каждого из заикающихся (в том числе и ребенка) было довольно просто, т.к. я сам прошел все ступени этих мучений и переживал за каждого как за самого себя. Кроме того, я, увы, не Дубровский, и не могу так вот сходу определить, кто подходит для этой роли. Вообщем, здесь передача методики дело совсем не простое. Недаром коэффициент излечений у последователей как Некрасовой, так и Андроновой, ни идет ни в какое сравнение с их собственными результатами. Методику оценки по анализу ЭЭГ можно освоить из книг. Здесь ничего сложного, кроме программного обеспечения и соответствующего опыта чтения ЭЭГ, нет.
Вот примерно все, что хотелось сказать. Искренне Ваш, МИЛ.
Калита, что Вы здесь нашли криминального? Из-за чего шум подняли???
А Анна Ракитина просто выразила несогласие в чём-то. Без всяких скандалов.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Калита писал(а):Вадиму про Карму. Вадим, я 30 лет постоянно и глубоко в среде заикающихся детей и их родителей , случается в нескольких поколениях. Поверьте - я знаю что такое Карма. Если вы знаете людей понимающих в этом больше меня подскажите таких, я с радостью обменяюсь мнениями.
Такие понятия к традиционной науке мало имеют отношение. И они не для всеобщего обсуждения. В православии и в индуистской традиции взгляды - разные. Видение таких вещей приобретаются практикой. Обязательно включая медитативную. И вовсе не разговорами.

ДУД
ДУД
Репутация: 7
Лояльность: 3
Сообщения: 89
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #30 ДУД » 29.12.2018, 22:26

Nick писал(а):Когда ты перестанешь хамить и постИть всякую ахинею
Ты закаешься- поэтому замолчи, иначе всегда будешь заикаться. Представляешь свою дальнейшую судьбу- постоянное нытье и просьбы о помощи!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ты мужик и надеешься на помощь кого-то. Но это глупость. Нужно поумнеть (быть серьезным и ответственным), тогда заикание перестанет тебя беспокоить!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Заикание как форма имбецильности, легкая форма. Кто такой имбецил- человек неспособный самостоятельно решить собственные проблемы в виду психической неразвитости. Откуда она берется- от того, что ребенка постоянно учат как жить. Происходит затормаживание собственного развития.

Mentor77777
Mentor77777
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 10
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #31 Mentor77777 » 29.12.2018, 22:52

Кто такой имбецил- человек неспособный самостоятельно решить собственные проблемы в виду психической неразвитости.
ДУД, если ты такой умный, то почитай ту книгу о заикании, а то я что-то ни бум бум, да и остальные похоже тоже

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #32 Nick » 30.12.2018, 08:53

ДУД писал(а):Ты ... представляешь свою дальнейшую судьбу- постоянное нытье и просьбы о помощи!

ДУД, да ты ещё и ясновидящий? :)
Лучше о своей судьбе подумай и где голову лечить будешь ).

:arrow: Тему не засоряй.

ДУД писал(а):... это только мое мнение

Вот и оставь его при себе )

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #33 Калита » 30.12.2018, 09:12

Вадим 9 писал(а):
МИЛ писал(а):Что касается поиска приемника. Мне кажется, что здесь вопрос не столько в человеке, но и в его психологических способностях. Недаром Казимир Маркович Дубровский (гениальный психотерапевт) из целой толпы выбрал Некрасову и Андронову, а меня направил именно к Андроновой. Не могу оценить свои способности в этой области, но могу четко сказать, что мне представить себя на месте каждого из заикающихся (в том числе и ребенка) было довольно просто, т.к. я сам прошел все ступени этих мучений и переживал за каждого как за самого себя. Кроме того, я, увы, не Дубровский, и не могу так вот сходу определить, кто подходит для этой роли. Вообщем, здесь передача методики дело совсем не простое. Недаром коэффициент излечений у последователей как Некрасовой, так и Андроновой, ни идет ни в какое сравнение с их собственными результатами. Методику оценки по анализу ЭЭГ можно освоить из книг. Здесь ничего сложного, кроме программного обеспечения и соответствующего опыта чтения ЭЭГ, нет.
Вот примерно все, что хотелось сказать. Искренне Ваш, МИЛ.
Калита, что Вы здесь нашли криминального? Из-за чего шум подняли???
А Анна Ракитина просто выразила несогласие в чём-то. Без всяких скандалов.

Калита писал(а):Вадиму про Карму. Вадим, я 30 лет постоянно и глубоко в среде заикающихся детей и их родителей , случается в нескольких поколениях. Поверьте - я знаю что такое Карма. Если вы знаете людей понимающих в этом больше меня подскажите таких, я с радостью обменяюсь мнениями.
Такие понятия к традиционной науке мало имеют отношение. И они не для всеобщего обсуждения. В православии и в индуистской традиции взгляды - разные. Видение таких вещей приобретаются практикой. Обязательно включая медитативную. И вовсе не разговорами.

Вадим. Тогда будьте любезны подскажите откуда доктор М.И.Лохов взял статистику "коэффициента излечений" у последователей Ю.Б.Некрасовой, например у нас. Статистика Ю.Б.Некрасовй - опубликована. Наша статистика тоже есть в сети, скоро будет за весь период в новой книге. Откуда доктор М.И. Лохов взял этот чистой воды бред, фейк про последователей? Дядюшкин сон?

Если доктор молчит, так разъясните за него, будьте так добры?

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #34 Nick » 30.12.2018, 09:32

Калита

Так всё же будьте любезны, опровергните пожалуйста (разумеется, не голословно) эти слова :arrow:

МИЛ писал(а):Недаром коэффициент излечений у последователей как Некрасовой, так и Андроновой, ни идет ни в какое сравнение с их собственными результатами.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Калита писал(а):Наша статистика тоже есть в сети,

Кто её проверяет?

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #35 Калита » 30.12.2018, 10:27

Nick писал(а):Калита

Так всё же будьте любезны, опровергните пожалуйста (разумеется, не голословно) эти слова :arrow:

МИЛ писал(а):Недаром коэффициент излечений у последователей как Некрасовой, так и Андроновой, ни идет ни в какое сравнение с их собственными результатами.

Калита писал(а):Наша статистика тоже есть в сети,

Кто её проверяет?

Я не нанимался опровергать слова каждого на свете болтуна! Может еще опровергнуть слова бабы Маши? Или колхозного сторожа? Или может быть Деда мороза? Это Лохов должен отвечать за трёп.

Ищете, уважаемый, тексты читайте, на то вам и грамотность дана!



С Наступающим вас рассеяне, Новым годом! Удачи всем в поисках собственного пути в борьбе с врагами и санкциями. Здоровья побольше, водки много не пить и детей умными растить!

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #36 Nick » 30.12.2018, 11:08

Калита писал(а):Я не нанимался опровергать слова каждого на свете болтуна!

Тогда вы сами болтун и есть, поскольку фактически признаёте то, против чего здесь выступаете.
Зачем надо было людям мозги компостировать - чтобы привлечь к себе внимание?


Как-то так )

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #37 Comandante » 30.12.2018, 11:24

Друзья мои.Скоро будет создана тема Метод Скобликовой-Калиты.В этой теме будут реальные отзывы о лечении и поведении этой сладкой парочки.Кто они,откуда и какое на самом деле имеют отношение к Ю.Б.Некрасовой.Будет отзыв о том,как происходит оплата в их гм.."центре",какие люди там были.Калита,что же ты не вспоминаешь отца мальчика Тиграна?Или совсем стыдно своей трусости?Друзья обо всём этом будет рассказано. И будут даны ссылки на этот форум и тему.А то наши друзья развели на темстичсктх форумах большую писанину,восхваляя себя.Ну что же,следите за темой.Скоро она появится.До встречи мой бородатый друг с женскими ручками.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Михаил Иванович,извините,что написал в Вашей теме.Просто надо открыть глаза на одного бородатого обормота..

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:
Comandante писал(а):Друзья мои.Скоро будет создана тема Метод Скобликовой-Калиты.В этой теме будут реальные отзывы о лечении и поведении этой сладкой парочки.Кто они,откуда и какое на самом деле имеют отношение к Ю.Б.Некрасовой.Будет отзыв о том,как происходит оплата в их гм.."центре",какие люди там были.Калита,что же ты не вспоминаешь отца мальчика Тиграна?Или совсем стыдно своей трусости?Друзья обо всём этом будет рассказано. И будут даны сылки на этот форум и тему.А то наши друзья развели на тематических форумах большую писанину,восхваляя себя.Ну что же,следите за темой.Скоро она появится.До встречи мой бородатый друг с женскими ручками.


Михаил Иванович,извините,что написал в Вашей теме.Просто надо открыть глаза на одного бородатого обормота..

Добавлено спустя 22 секунды:
Comandante писал(а):Друзья мои.Скоро будет создана тема Метод Скобликовой-Калиты.В этой теме будут реальные отзывы о лечении и поведении этой сладкой парочки.Кто они,откуда и какое на самом деле имеют отношение к Ю.Б.Некрасовой.Будет отзыв о том,как происходит оплата в их гм.."центре",какие люди там были.Калита,что же ты не вспоминаешь отца мальчика Тиграна?Или совсем стыдно своей трусости?Друзья обо всём этом будет рассказано. И будут даны ссылки на этот форум и тему.А то наши друзья развели на темстичсктх форумах большую писанину,восхваляя себя.Ну что же,следите за темой.Скоро она появится.До встречи мой бородатый друг с женскими ручками.


Михаил Иванович,извините,что написал в Вашей теме.Просто надо открыть глаза на одного бородатого обормота..


Comandante писал(а):Друзья мои.Скоро будет создана тема Метод Скобликовой-Калиты.В этой теме будут реальные отзывы о лечении и поведении этой сладкой парочки.Кто они,откуда и какое на самом деле имеют отношение к Ю.Б.Некрасовой.Будет отзыв о том,как происходит оплата в их гм.."центре",какие люди там были.Калита,что же ты не вспоминаешь отца мальчика Тиграна?Или совсем стыдно своей трусости?Друзья обо всём этом будет рассказано. И будут даны сылки на этот форум и тему.А то наши друзья развели на тематических форумах большую писанину,восхваляя себя.Ну что же,следите за темой.Скоро она появится.До встречи мой бородатый друг с женскими ручками.


Михаил Иванович,извините,что написал в Вашей теме.Просто надо открыть глаза на одного бородатого обормота...

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #38 Gumas » 30.12.2018, 12:13

Калита писал(а):С Наступающим вас рассеяне, Новым годом! Удачи всем в поисках собственного пути в борьбе с врагами и санкциями. Здоровья побольше, водки много не пить и детей умными растить!

А я последние дни читаю-читаю, ничо понять не могу. Думаю, ну не может же взрослый человек быть настолько неадекватным. Смысл пытался найти. А оно вон чо... Клиника. :mrgreen:
Салорейх должен быть разрушен.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #39 Comandante » 30.12.2018, 14:44

Сегодня общался с отцом мальчика Тиграна и попросил его зарегистрироваться на форуме,что бы пролить свет на дуэт Калиты.Карена помнишь Калита?Ты его долго помнить будешь))))
Так вот,узнал одну вещь.Сижу сейчас ржу)Не смеюсь,а именно ржу.Когда они приехали на приём к этой сладкой парочке и не сразу нашли их адрес.Остановились спросили где те живут.Было двое местных.И один говорит...это который Лёшка-заикастый?Что с бородой?Ёмоё ты и там ославился.Ты вроде вылеченный Калита?))))

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #40 Nick » 30.12.2018, 15:32

Comandante писал(а):Ты вроде вылеченный Калита?))))

Comandante, какой же вылеченный, когда ему везде одни конкуренты мерещатся? :wink:


:arrow: )


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость