Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Skif, Inkognito

Comandante
Comandante
Лояльность: 201
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Метод лечения логоневроза точечно-биоэнергетическим массажем

Сообщение #101 Comandante » 23.12.2009, 17:49

DoktorVed писал(а):он не читает, что пишут, а обдуманно забивает форум ненужной информацией.
Да нет уважаемый...Я читаю и обдуманно пишу своё мнение.Вы скажите спасибо,что я не разобрал ещё Вашу теорию про речевые центры.Если я начну её разбирать,Вы ...совсем сядете в лужу....
DoktorVed писал(а):Я предложил всем собраться, для того, чтобы продемонстрировать на каждом свой метод лечения.
Подтверждаю, предложили.Глупо ,отрицать очевидное.Только хотелось бы сказать людям,что там может быть.По моему мнению :mrgreen: ,Вам могут показать говорящую голову.Только пациенты,проверьте у якобы излечённого медицинскую карту и военный билет.В медицинской карте есть отметки о заикании.Посмотрите,не поленитесь.
И самое главное,НЕ ДАВАЙТЕ ВПЕРЁД ДЕНЬГИ.Этот лекарь гарантирует излечение....Так какая разница,когда Вы ему заплатите. :wink: А так Вы как нормальные пациенты,заплатите за результат.Разве это не справедливо?
DoktorVed писал(а):что меня поддержат многие
Да нет уважаемый ,Вас не поддержат.А знаете почему?Видите ли людям хочется знать правду и надоело платить за обещания...
DoktorVed писал(а):носящие негативный характер.
Ну какой же негативный характер?
Я Вам предложил излечить бесплатно человека.
Вы от этого уклоняетесь.
Человек бы ,написал объективно о Вашем методе.

Ещё раз призываю,для чистоты эксперимента взять на БЕСПЛАТНОЕ лечение ЖУЛИКА и посадить в калошу всех недображилателей.И меня в первую очередь. :D И если Вы вылечите Жулика,то я первый извинюсь перед Вами за то,что не понял Ваш метод.И как последний дурак лечился больше года по методу Арутюнян.А оказывается то всё гораздо проще... :mrgreen:

Павел Петрович,Жулик уже вспотел :mrgreen: и ждёт от вас приглашение на бесплатное лечение.Так же этого ждут все участники форума.

Докажите что Вы истинный лекарь по заиканию и вылечите Жулика.

Pavel
Pavel
Лояльность: 262
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #102 Pavel » 23.12.2009, 20:47

Коменданте, по справедливости любой труд должен быть оплачен. Оплати за Жулика ты тогда.

жулик
жулик
Лояльность: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #103 жулик » 23.12.2009, 21:04

Что за шум, а драки нет))
Вопрос тут в другом, нашего брата уже столько раз кидали, что на такую авантюру просто так уже никто не поведется. Как выше сказал DoktorVed, к нему уже обращались некоторые посетители форума, каков результат? Смущает одно, если к Вам действительно обращались люди с этого форума, то хотя бы положительный или отрицательный отзыв тут бал, а его нет.. Вывод из этого каждый делает для себя сам.
Теперь то, что предлагает Comandante. На мне не обязательно эксперименты ставить )), но то, что он Вам предложил, идеальный вариант, как для Вас и для нас. Вы выбираете одного человека с форума и демонстрируете на нем Ваш метод, если он действительно поможет, то этот человек Вам даст куда более большую сумму, чем Вы запрашиваете, а во вторых- это будет самая лучшая самореклама.

Pavel
Pavel
Лояльность: 262
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #104 Pavel » 23.12.2009, 23:11

Не заплатишь - не сработает. Проверено на личном опыте.
У Ару тоже есть акцент на важность оплаты.
Последний раз редактировалось Pavel 23.12.2009, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

жулик
жулик
Лояльность: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #105 жулик » 23.12.2009, 23:23

Хан Соло писал(а):Жулик, не заплатишь - не сработает. Проверено на личном опыте.
У Ару тоже есть акцент на важность оплаты.
За брезмейкер люди платили и что дальше?)
Я хоть слово сказал, что это должны делать бесплатно?

Orfei
Orfei
Лояльность: 0
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #106 Orfei » 23.12.2009, 23:33

Сегодня решил глянуть на форум и ох-ел. Почему молчал? Потому что вылечился у Павла Петровича и отвалил. Сделал пять сеансов, получил что хотел, даже и не ожидал. Прозапас прошел еще два. Состояние супер. Смотрю вам тут предлагают посетить бесплатный мастер-класс, я бы на месте Павла Петровича заплатил 4000руб. и кинул рассылку по Москве. Бесплатное лечение у такого спеца мог предложить только человек больной на голову, а принять еще больнее. Понравилось высказывание Хан Соло. Что дураков искать, сам забошляй. Как вам ненадоело сидеть здесь и переписываться, делать нечего что ли.
:lol:

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3812
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #107 Skif » 24.12.2009, 00:31

И вам здраствуйте, человек с двумя сообщениями на форуме и оба в данной теме.
Мое личное мнение:
1. Доктор Вэб совершенно не обязан вестись на чьи-то предложения и делать то, что не считает правильным. Это его работа, это его хлеб и его умение... Он предложил прийти и попробовать - что еще надо?
2. Лично я (мое субъективное мнение, основанное на тех знаниях, которые у меня есть) ни на йоту не верю, что с помощью массажа можно полностью и навсегда вылечить от заикания. При всем уважении к работе с человеческой энергией и пр. и пр.
То, что можно снять паралич - верю, что даже рак остановить в определенных случаях и в определенных органах - верю. А заикание - нет. Потому что это просто невозможно и противоречит всем человеческим знаниям о мозге.
А уж подавно - любому человеку, и совсем подавно - за несколько сеансов.

Еще добавлю. Если бы уважаемый доктор Вэб хотя бы смог научиться лечить раз и навсегда остеохондроз - его приняли бы в академики и он стал бы очень, очень богатым человеком.
А заикание - вот так... без работы пациента, за несколько сеансов, гарантировано и любому человеку...
Это, братцы мои - стопроцентная нобелевка и миллион теперь уже евро, который дожидается уже около сотни лет врача, который раз и навсегда решит проблему заикания.
К сожалению это невозможно. Хотя, я уже говорил, помочь может. Снятие зажимов - штука очень важная. Будете чувствовать себя лучше. на какое-то время, возможно, и заикание уменьшится...

Что же касается Orfei... Ну что ж - либо я ошибаюсь, либо он лжет со строго определенными целями... Судя по безграмотности - человек молодой, воспитанный в аморальное время баблохапанья...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ

Сообщение #108 Skif » 24.12.2009, 00:36

покуда есть люди, верящие в то, что можно вылечиться от заикания за несколько часов - будут, обязательно будут "специалисты", предлагающие такое лечение. Это законы социологии...

jazaika
jazaika
Лояльность: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #109 jazaika » 24.12.2009, 04:55

Знаешь Скиф меня глубоко удивляют целители-чудотворцы которые лечат заикание за пару сеансов.
Что они в нем понимают? Ведь тут уже больше года проводишь над собой эксперименты о которых чудотворцы даже и не помышляют, так как они не имеют абсолютно никакого понятия о заикании. Они его не чувствуют, а раз не чувствуют, то что они о нем могут сказать?. Многие заикающиеся, достигнув успеха шли помогать другим, но не каждому их опыт помагал, видимо как нет похожего человека так и нет похожего заикания, все индивидуально.
Со своей колокольни хочу сказать, что освободившись от чего то одного всплывает на поверхность то, что было под ним.

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #110 Аркадий Васильевич » 24.12.2009, 08:39

Skif написал прекрасный текст , и большой и маленький.

jazaika тоже хорошо написал, со всем соглашаюсь.

несколько пространных мыслей, похожих на дополнение...

jazaika писал(а):Многие заикающиеся, достигнув успеха шли помогать другим, но не каждому их опыт помагал, видимо как нет похожего человека так и нет похожего заикания, все индивидуально.
да-да... и каждому человеку перед ликвидацией своего заикания нужно решить какие-то свои , уникальные для него моменты. Можно еще приплюсовать такое дело как время. Если человек не готов сейчас , то он просто не готов. И уговаривать его ,а тем-более виноватит - смысла нет. Значит он что-то еще осознает. Значит не всё еще познал в своей жизни,в чем-то не разобрался и чего-то не
понял.

jazaika писал(а):освободившись от чего то одного всплывает на поверхность то, что было под ним.
угу , и так до конца жизни.... главное не сбится с пути , что достиг совершенства и сияешь как бог-солнце :)

Сергей Гор
Сергей Гор
Лояльность: 55
С нами: 11 лет 3 месяца
WLM

Сообщение #111 Сергей Гор » 24.12.2009, 13:00

Хотелось бы узнать: Вы делаете массаж только головы или других частей (шеи, спины, груди и т.д)? Какова цена сеанса?

DoktorVed
DoktorVed
Сайт

Сообщение #112 DoktorVed » 25.12.2009, 11:29

Здравствуйте Сергей Гор! Я делаю общий массаж. Большую роль в формировании речи играет брюшная полость. Ее я прорабатываю висцеральным массажем, а потом через брюшную аорту «захожу» в голосовые связки и через низ в речевой центр головного мозга. Человек ощущает как нагревается горло, а потом затылок. Это идет оздоровление органов речевого процесса. Подробная информация на сайте.
Точечно-биоэнергетический массаж умелыми руками это не дополнительная процедура к медикаментозному лечению, а основа излечения!

Comandante
Comandante

Сообщение #113 Comandante » 25.12.2009, 12:02

Orfei писал(а):Сегодня решил глянуть на форум и ох-ел. Почему молчал? Потому что вылечился у Павла Петровича и отвалил. Сделал пять сеансов, получил что хотел, даже и не ожидал. Прозапас прошел еще два. Состояние супер. Смотрю вам тут предлагают посетить бесплатный мастер-класс, я бы на месте Павла Петровича заплатил 4000руб. и кинул рассылку по Москве. Бесплатное лечение у такого спеца мог предложить только человек больной на голову, а принять еще больнее.
ЭЭЭээээ.....Павел Петрович.....а под Орфея то зачем косите???????? :shock: :mrgreen:
Orfei писал(а):Понравилось высказывание Хан Соло.
Ну с Соло....будет отдельный разговор...Пора с него сдёрнуть покров таинственности.... :mrgreen:
DoktorVed писал(а):Большую роль в формировании речи играет брюшная полость
Ну Вы сами хотели....

В чём , играет брюшная полость в формировании речи? :shock: :shock: :mrgreen:
Конкретный вопрос,жду конкретного ответа.Не бреда,а ответа.....
DoktorVed писал(а):Ее я прорабатываю висцеральным массажем, а потом через брюшную аорту «захожу» в голосовые связки и через низ в речевой центр головного мозга.
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!Ужас..... :idea: :idea: :idea:
Доктор,а где речевой центр?Скажите конкретно...Только не говорите эту чушь,что между левой пяткой и правым ухом.... :mrgreen: Это Вы можете рассказывать ,бабушкам на лавочке в деревни.....
Висцеральным массажем....звучит не спорю.... :mrgreen: И слово придумали хорошее....
DoktorVed писал(а):Это идет оздоровление органов речевого процесса.
Гм...опять неувязочка.Вы же вылечиваете полностью,а сейчас"идёт оздоровление".Да.....чего то непонятно вообще. :(
Чего сказал,чего хотел этот доктор?Ну хотел то понятно что...деньжат, что бы ему подкинули. :mrgreen:
Так подкинуть люди не прочь,,,,,но только за результат уважаемый.А за Ваше надувание щёк и махание руками,извините НЕТ!!!!!!Денег не дадут.....

А вообще мысли вслух...Почему у нас люди ,такие доверчивые?Открой сейчас МММ по новой или Властилину и опять как дураки понесут деньги...Учат ,учат и всё без толку....Жива вера в чудо в русском народе.....

А возвращаясь к нашему герою массажа,стоит замететь,что на бесплатное лечение(если его можно так назвать :mrgreen: ),он никого не взял....
И не возьмёт.....
Потому что сразу сядет в калошу......
Люди не давайте денег заранее.....
Он гарантирует результат за пять сеансов,вот по окончанию курса и расплатитесь,если поможет...... :mrgreen:

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ

Сообщение #114 Skif » 25.12.2009, 12:27

DoktorVed, если позволите, я выделю две цитаты, которые вызвали у меня вопросы.

В случае логоневроза - это не полностью выполняющие свои функции клетки, в речевом центре, а также частично заблокированные нервные пути к голосовым связкам и обратно.

НЕ уверен, что это - универсальное определение логоневроза.

мой метод сводится к энергетическому воздействию на речевой центр в головном мозге, тем самым я убираю сбой в нарушение функций центральной нервной системы, а также связываю речевой центр с голосовыми связками.

Насколько я знаю из общения с нейропсихолгами и психолингвистами - с речевым центром (речевыми центрами, если быть точнее) не все ясно. Детально он изучен лишь на мертвых людях.
С живыми - немного сложнее. Однако подмечено, что в результате органических повреждений, задачи речевого центра часто компессируются за счет работы других частей мозга. ТО есть - что-то берет на себя функции речевого центра... А значит - сегодняшние данные по речевым процессам в мозге нельзя считать исчерпывающе точными и полными.

PS А вот на позвоночник, если бы я жил в Москве, я бы к вам сходил... У вас, судя по всему - очень хорошие практические навыки.

DoktorVed
DoktorVed
Сайт

Сообщение #115 DoktorVed » 25.12.2009, 13:16

Я беру деньги после каждого сеанса, а не за все сразу вперед. КПД падает, работать неохота, деньги то в кармане.
Точечно-биоэнергетический массаж умелыми руками это не дополнительная процедура к медикаментозному лечению, а основа излечения!

DoktorVed
DoktorVed
Сайт

Сообщение #116 DoktorVed » 25.12.2009, 13:17

ВНИМАНИЕ! НА СУББОТУ 26.12.09 ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ-КОНСУЛЬТАЦИЙ ГРУППА УЖЕ НАБРАНА. ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.

Comandante
Comandante

Сообщение #117 Comandante » 25.12.2009, 17:37

DoktorVed писал(а):Я беру деньги после каждого сеанса,
Брависсимо!!!!!Просто за махание руками или за результат? :wink:
DoktorVed писал(а):работать неохота, деньги то в кармане.
Вы делаете успехи...
DoktorVed писал(а):ВНИМАНИЕ! НА СУББОТУ 26.12.09 ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ-КОНСУЛЬТАЦИЙ ГРУППА УЖЕ НАБРАНА. ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.
Вот это отмазка ,так отмазка.Никого с форума не будет.А потом скажет,что пришла куча народу.Ну разве только Орфей...... прискочит :mrgreen: Или Орфей 2...... :mrgreen:

Bod
Bod
Лояльность: 223
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #118 Bod » 25.12.2009, 18:26

Читал я эту ветку и захотелось спросить...

В общем согласен абсолютно с постами Скифа и даже Коменданте (правда тон у него как всегда, оставляет желать лучшего ИМХО :-) ).

DoktorVed, хочу спросить у вас на сколько вы согласно и осознаёте такие вещи касательно заикания, во многом буду повторяться, но всё же:
1. Почему, если это, по вашему, сугубо физиологическое поражение, большинтсво PWS может говорить абсолютно нормально в определённых услувоиях (сами с собой, домашним животным и т.п.)? И что вызывает тревогу у них при ситуациях коммуникативных с другими людьми?
2. Откуда это теория про родовые травмы? Звучит мягко говоря странно. Почему тогда ребёнок может начать заикаться в 3 или даже 7 классе? Есть кстати случаи и более взрослой инициации заикания.
3. Вы же наверное понимаете, что то что вы видите в поведении PWS - это только внешнее проявление. Всё начинается намного раньше того, как вы видите спазм у человека, я имею ввиду тех PWS, которые со стажем так сказать.

То что вы предлагает - это похоже на таблеку при мигрени. Мигрень - это следствие какой-то системы нарушений. Таблетка снимает симптом. Но, если не решать корневые проблемы, которые могут быть разными, то это даёт только временное облегчение. Это не воспаление лёгких, которые можно задушить антибиотиками. Многие терапии приносят первоночальное облегчение и эфорию, но если подход к решению проблемы поверхностный и направлем только на снятие симптоматики, то проблема возвращается.

Когда я предлагал встречу в загородном доме, я не имел ввиду ваш кабинет. Я предлагал узнать о заикании немного больше. Только не нужно говорить, что о нём всё и так известно. Вот недавно, я был на большом событии где собираются PWS c разных программ. Так вот там был логопед. Логопеды бывают конечно разными, но эта девушка выдала перл. Когда один из наших предложил ей прийти на курс нашей программы как гость, пообщаться, посмотреть и сделать некоторое исследование в области заикания, она сказала: "Исследование? Вы о чём, а сделала своё исследование в университете, я про него уже знаю всё". Т.е. девушка, хоть и симпатичная :-), но заняла суперпозицию. Вот такое отношение, может менее выраженное и завуалированное я слышу часто, от тех кто хочет лечить заикание.

И Вы уж извените, но эти толстые психологические приемы с Орфеем, и с тем, что мест нет - это явный перебор. PWS - они только PWS, они далеко не умственно отсталые.

DoktorVed
DoktorVed
Сайт

Сообщение #119 DoktorVed » 25.12.2009, 20:51

ВНИМАНИЕ! НА СУББОТУ 26.12.09 ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ-КОНСУЛЬТАЦИЙ ГРУППА УЖЕ НАБРАНА. ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.

Comandante
Comandante

Сообщение #120 Comandante » 26.12.2009, 00:03

DoktorVed писал(а):ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.
Простите ....запись будет на конец следующего года? :wink:
Гм...... записаться что ли с Орфеем?
Вроде Орфей уже вылечился и отвалил........

Вернуться в «Методики лечения заикания»