MAGUS: Дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Skif, Inkognito

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Лояльность: 156
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #1201 Дмитрий781 » 30.11.2017, 18:02

Богданка писал(а):
MAGUS писал(а):Даже когда я писал здесь про свою работу, мне умудрились накидать гадостей.

Это могу потвердить. Причем не раз такое было. Но вот думаю, лучше будет не обращать на такие посты внимания, и раз в месяц просто попросить модератора удалить их. Или, если будут слишком оскорбляющими, сразу пожаловаться.

Вот напр.:

Gumas писал(а):Магус, я тебе уже говорил, профессия - это когда долго учишься, потом идешь работать. Когда не учишься - это не профессия, это разнорабочий.

Gumas писал(а):Шикарно - это когда, человек без образования, разнорабочий из алкомаркета, называет конструктора с мировым именем абсурдом.
Это шикарно, да!

Да, я тоже могу подтвердить, что это цитаты вырванные из контекста! До этого он много оскорблял жителей страны и форумчан, приравнивая их к быдлу. Кто быдло? Мои родители? Я? Родители и родные другого форумчанина? Что еще вспомнить, ну то что он оскорблял конструктора с мировым именем (вот тут ему и напомнили, где он, а где конструктор).
Основные отличия магуса от остальных форумчан в том, что магус реагирует на оскорбления только в СВОЮ сторону, а другим не нравятся в принципе оскорбления и они реагируют на них.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 281
С нами: 1 год 10 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #1202 MAGUS » 30.11.2017, 18:11

Я ещё раз повторяю, что я не пишу ничего плохого о конкретных людях просто так. :!:

А высказывание моего отношения к этой стране, и к калашникову, тебя вообще не должно никак волновать.

И кстати, ты сам высказывался против этого дурацкого памятника в частности, и культа оружия в рф в целом. :mrgreen:

Ты видимо запамятовал.))
Последний раз редактировалось MAGUS 30.11.2017, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Сложное Магустическое Создание! ;(

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M

Сообщение #1203 Дмитрий781 » 30.11.2017, 18:15

Ну да конечно..у каждой претензии была причина. Только у тебя одного такие проблемы здесь.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ах, да я же забыл....кругом бессовестное быдло
:arrow:
MAGUS писал(а):Я вообще не понимаю как (в здравом уме!!) можно было выбирать таких людей года, вроде му-му, лори, или этого дениса??! :?

Это же просто несерьёзно. :!:
В одной этой цитате ответ на все

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
И кстати, ты сам высказывался против этого дурацкого
памятника в частности, и культа оружия в рф в целом.
Ты видимо запамятовал.))
Нет я помню, что я пишу, это ты просто совсем не даешь оценку окружающей действительности... я против памятника, но никак не Калашникова и тем более далек от того невежества, чтобы начать про него писать бредятину. С тобой вообще не имеет смысла вступать в полемику, все равно что с ребенком разговаривать и позориться.
Последний раз редактировалось Дмитрий781 30.11.2017, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #1204 MAGUS » 30.11.2017, 18:40

Дмитрий781 писал(а):С тобой вообще не имеет смысла вступать в полемику, все равно что с ребенком разговаривать.

Я тебя здесь не задерживаю.

Добавлено спустя 14 часов 57 минут:
Я смотрю, новичков, что-либо пишущих на этом форуме - крайне мало, видимо, люди не хотят повторить мою участь. :twisted: ))))

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M

Сообщение #1205 Дмитрий781 » 01.12.2017, 10:08

Стоит только внимательней почитать и все сразу встает на свои места... это только то, что помню. А так нет никакого желания копаться в этой навозной куче) Может какой психиатр наткнется и напишет диссертацию, тут кладезь для научных открытий, новые горизонты и нобелевка, не паханное поле для исследований. Для остальных смертных просто хрень и отсутствие полезной информации.

MAGUS писал(а):А может мне кто нибудь объяснить, в чём вообще заключается смысл всех этих личных дневников?! Ну вот вроде тех, что есть у некоторых пользователей (динго, слэзи, и т.п.) потому как я кроме постоянного выдрачивания своего заикания, ничего там не вижу. :| ((((((((

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #1206 MAGUS » 01.12.2017, 10:16

димон, я тебе уже по русски кажется написал, что не желаю видеть тебя в своём дневнике.

А пост внизу, так это чистая правда)); здесь очень часто (в этих дневниках) просто льётся "вода" из пустого в порожнее.. поэтому, это практически никому уже и не интересно.)))

Видимо, придётся всё-таки просить администрацию, почистить мой дневник от постов этого тролля... если он не угомонится.
Последний раз редактировалось MAGUS 01.12.2017, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M

Сообщение #1207 Дмитрий781 » 01.12.2017, 10:21

Как будешь писать в тетрадочку в клетку так и не будет там димона)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Такие вот сообщения и в такой форме как выше и являются началом всех проблем, научись магус общаться правильно. удачи

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #1208 MAGUS » 01.12.2017, 10:27

Не волнуйся, я правильно общаюсь с правильными людьми)), коих здесь, к огромному сожалению, сейчас очень немного. :(

И они к тому же, не шибко активны.(((((

Добавлено спустя 5 часов 28 минут:
Вообще, мне уже порядком осточертело скотское отношение к себе на этом форуме (и это при том, что я для него сделал!); пожалуй, нужно начать уже пользоваться прекрасным советом Богданки. 8) )))))

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #1209 MAGUS » 04.12.2017, 00:00

Провели сегодня очередную встречу заикающихся))); что мы только не делали.. и выступали по одиночке перед нашей публикой, и разыгрывали прикольные сценки, и обсуждали разные темы (в формате круглого стола), читали книги (у кого были трудности именно с чтением); в общем, весело и интересно попрактиковали свою речь. 8) ))))))

Богданка F
Богданка F
Лояльность: 112
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #1210 Богданка » 04.12.2017, 00:19

А сколько людей туда обычно приходит?

Криcтина1 F
Человек года 2017
Аватара
Криcтина1 F
Человек года 2017
Лояльность: 326
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #1211 Криcтина1 » 04.12.2017, 00:21

MAGUS писал(а):Провели сегодня очередную встречу заикающихся))); что мы только не делали.. и выступали по одиночке перед нашей публикой, и разыгрывали прикольные сценки, и обсуждали разные темы (в формате круглого стола), читали книги (у кого были трудности именно с чтением); в общем, весело и интересно попрактиковали свою речь. 8) ))))))

Как здорово!!! Хочется услышать подробности в голосе. Магус, давай в Скайп?

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #1212 MAGUS » 04.12.2017, 00:40

Богданка писал(а):А сколько людей туда обычно приходит?

По разному, иногда немного, иногда весьма прилично набирается.)))

Криcтина1 писал(а):Магус, давай в Скайп?

Не любитель я этого дела, но возможно всё-таки созрею (со временем) и до него. :wink:

Богданка F
Богданка F

Сообщение #1213 Богданка » 04.12.2017, 00:41

MAGUS писал(а):По разному, иногда немного, иногда весьма прилично набирается.)))

А сколько максимально было? (Мне просто интересно, насколько это популярно.)

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #1214 MAGUS » 04.12.2017, 00:54

Один раз 15 человек было. 8) ))))

Богданка F
Богданка F

Сообщение #1215 Богданка » 04.12.2017, 08:31

Это уже приличное количество)). Но жаль, что такого нет постоянно, а то публичные выступления лучше тренировать перед "полным залом".)

Gumas
Аватара
Gumas
Лояльность: 40

Сообщение #1216 Gumas » 04.12.2017, 10:38

MAGUS писал(а):Провели сегодня очередную встречу заикающихся))); что мы только не делали..

Я надеюсь, ты всех там нагнул?

Богданка F
Богданка F

Сообщение #1217 Богданка » 05.12.2017, 09:31

Gumas писал(а):Я надеюсь, ты всех там нагнул?

А вдруг в этом нет нужды?

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #1218 MAGUS » 05.12.2017, 10:05

На наши встречи приходят нормальные (в большинстве своём) люди, с которыми можно прекрасно пообщаться на различные темы.))))

Добавлено спустя 2 часа 18 минут:
Пусть теперь альбертыч обтекает.. :twisted: )))))

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #1219 MAGUS » 19.12.2017, 17:41

Ребят, хотим собраться перед праздниками максимально большой компанией!!, поэтому все кто хочет убедиться что на самом деле представляют наши встречи :!: как говорится - милости просим. 8) )))))))))

Жаль что Мария живёт в Чехии, она была бы реально украшением нашей встречи. :roll: )))))

Добавлено спустя 28 минут 45 секунд:
Впрочем, к нам приходит много отличнейших людей)))); плохо конечно, что они не активны на форуме((, но что-же поделать.. люди живут насыщенной жизнью в реальном мире, а не в виртуальном мирке. :!:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
И не находятся практически постоянно в т.н. зоне комфорта, что для заик очень важно, на мой взгляд.)))))

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #1220 MAGUS » 21.12.2017, 16:28

Тонкий Лори писал(а):почему-то не спешат...

MAGUS писал(а):к нам приходит много отличнейших людей)))); плохо конечно, что они не активны на форуме((, но что-же поделать.. люди живут насыщенной жизнью в реальном мире, а не в виртуальном мирке.

Добавлено спустя 5 часов 49 минут:
karel_pro писал(а):Отзыв Ольги о курсе Татьяны Соловьевой

Я Ольгу знаю, она ходила с нами на занятия к психологу (пока ещё очень зелёному, правда) Екатерине. :) ))))

Вернуться в «Дневники»