Darkness: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1266
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #801 Darkness » 21.09.2018, 21:09

Вчера собрал 380 подписей на Динамо за 8 часов.

phpBB [video]
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Репутация: 151
Лояльность: 156
Сообщения: 695
С нами: 7 лет
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение #802 Дмитрий781 » 23.09.2018, 10:01

А не поздно ли собирать подписи? Разве реформа уже не действует?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
phpBB [video]

Я пропустил этого исполнителя...а зря. Аутентичный русский мужик, потомственный казак, ему я верю)

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1266
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #803 Darkness » 23.09.2018, 10:20

Сейчас идут вторые слушания, депутаты вносят поправки в законопроект. Президент не подписал закон. Поэтому реформа еще не действует.
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Репутация: 151
Лояльность: 156
Сообщения: 695
С нами: 7 лет
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение #804 Дмитрий781 » 23.09.2018, 10:59

Понял, не слежу за новостями что то совсем.

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1266
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #805 Darkness » 24.09.2018, 20:58

Движение Суть времени собрало 1000000 подписей против повышения пенсионного возраста - под письмом к президенту Владимиру Путину - Россия говорит НЕТ пенсионной реформе. 25 сентября 2018 года подписи будут переданы в Администрацию президента. Услышит ли Путин глас народа? Бог весть. Но Суть времени при любых обстоятельствах будет продолжать борьбу против этой грабительской, людоедской реформы, суть которой просто в том, что правительство ворует пенсии граждан

Последние митинги против пенсионной реформы, организованные КПРФ, показали, что процесс отпадения народа от власти, вызванный пенсионной реформой и предсказанный С. Кургиняном, начался. Он еще не захватил всё население - об этом говорят итоги выборов 9 сентября и вторых туров губернаторских выборов в Приморье и Хабаровске, Хакассии и во Владимирской области, но отпадение уже началось.

Миллион подписей граждан России - это очень много. Власть обязана отреагировать. Если реакции не будет - это будет значить, что власть невменяема, что политическая система сошла с ума. Если Путин "не заметит", - это будет означать, что он окончательно потерял связь с народом, а значит, потерял поддержку большинства населения.

Дальнейшие шаги Сути времени в борьбе против грабительской пенсионной реформы будут зависеть от наличия или отсутствия реакции Путина и власти в целом на собранные подписи, от характера этой реакции, если она будет, от действий или бездействия других общественных сил, в первую очередь КПРФ, в борьбе против реформы.

Сейчас ясно одно - Суть времени при всех обстоятельствах будет продолжать борьбу против повышения пенсионного возраста и других шагов, разрушающих социальное государство.

phpBB [video]
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1266
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #806 Darkness » 29.09.2018, 11:54

Передали 1 млн подписей против пенсионной реформы в Администрацию Президента 25 сентября. Что могли на данном этапе сделать - мы сделали. Дальше будем, что называется, посмотреть.

Было тяжело и интересно, было многое, в том числе и преодоление себя. Всё нормально, необходимо идти дальше.

И надо становиться политическим игроком, мы им становимся.

phpBB [video]
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1266
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #807 Darkness » 30.09.2018, 18:41

6 и 7 октября пройдет премьера спектакля Пастырь.

Адрес: Вспольный пер., 21 (м. Баррикадная или Маяковская)

Запись и справки по телефону (495) 650-57-45 или через гугл-форму: https://goo.gl/forms/BnaHpzOX749BWNVv2

Изображение
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1266
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #808 Darkness » 04.10.2018, 12:47

Ну как же так, а? Так обоср...ся.

phpBB [video]
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1266
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #809 Darkness » 06.10.2018, 10:22

phpBB [video]
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #810 Comandante » 08.10.2018, 12:02

Гм...дружище ты действительно во всё это веришь?В сбор подписей и прочую галиматью?Как мне кажется,этим вы никого не проймёте и никаким"политическим игроком"не станете.Политика делается на улице.Смотри опыт Украины и Грузии.А вся эта писанина и сборы подписей,до одного места власти.

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1266
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #811 Darkness » 09.10.2018, 02:26

Я думаю, что ты не до конца понимаешь о чем говоришь. Политика делается на улице? Хорошо. Ты знаешь сколько НКО зарегистрировано Минюстом Армении? Около трех тысяч. При этом НКО из России — всего около десятка.

Широкое обучение армянской молодежи за рубежом, в основном благодаря грантовой поддержке диаспоры; в Армении работает огромное, самое большое во всех постсоветских республиках, посольство США; русский язык постепенно вытесняется из общения; участие военнослужащих Армении в учениях НАТО в Грузии в августе этого года. Ты наверное об этом тоже хотел сказать, но забыл? Это должно служить примером?

На Украине, по данным Госдепартамента США на 2104 год, было заявлено о финансировании НКО на сумму 5 млрд долларов. Неполный список НКО, действующих на Украине, можно посмотреть здесь. Впечатляет, правда? Это тебе не с пацанами собраться и "мощной кучкой" дойти до ближайшего поста полиции.

Ты против власти И против них собрался идти? Отстаивать свои идеи? Или…

«Суть времени» показала что может работать на улице, кто надо - тот увидел. Мы идем своим курсом и считаем, что при любом раскладе подавляющее большинство НКО – наши противники. Такие как ты – вероятно тоже. Мы это открыто признаем и не ищем союза с непонятными силами.

Но тебя это не должно волновать /ободряющая улыбка/. Ты же галиматьей не занимаешься, а просто делаешь политику на улице.
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #812 Comandante » 10.10.2018, 13:09

Какая на фиг суть времени?Вас знать никто не знает.Ты я вижу любишь говорить о грантах и НКО.Ну эту говорильню мы слышали много.Итог у них нулевой.И у тебя тоже.Реальную оппозиционную политику в России,делает только А.Навальный.Вот он не боится,сидит за свои убеждения в тюрьме ,идёт один против машины режима.Вот таких и уважают.А тебя с твоим сутем времён( или времени) никто и не вспомнит никогда.Кто надо-тот видел...только никто не видел)))))
Какой с тобой союз...окстись Евлампий)
Вот такие как ты и губят весь протест.На пару с Собчак,с нафталиновым Явлинским,товарищем Максимом и прочими.Примазались и какую то дичь людям втираете!!!

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #813 Gumas » 10.10.2018, 13:47

Вы ничо не понимаете. Вся политика делается в зеленых рукавичках.
Салорейх должен быть разрушен.

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #814 Nick » 10.10.2018, 15:10

Comandante писал(а):Реальную оппозиционную в России делает только А.Навальный.

Да ладно! :arrow:

"Команда блогера Алексея Навального пыталась скрыть его прежнюю позицию по повышению пенсионного возраста. Напомним, еще в 2014 году Партия прогресса Навального требовала повысить пенсионный возраст. А сейчас, когда правительство объявило о пенсионной реформе, Навальный стал жестким критиком этих предложений.

Попытку соратников Навального скрыть следы такой позиции выявил телеграм-канал «Минправды». В частности, с сайта Партии прогресса «куда-то внезапно исчезла» программа партии, в которой как раз сказано о том, что пенсионный возраст надо повышать: если со страницы попытаться перейти по ссылке «Программа партии», никакого документа там не обнаружится. Это видно на скриншоте ..." (с)

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #815 Comandante » 10.10.2018, 15:35

Nick,то что Вы пишите-это пропаганда режима.Это из той же оперы,что Алексей Анатольевич агент ЦРУ,что партия финансируется США и т.д. и т.п .
Не слушайте огалтелых Соловьевых и на первом канале пропагандистов.Особенно эта меня прикалывает...Стриженова.Вдруг такая стала политическая журналистка...ну хоть стой,хоть падай.То в фильмах голая бегала и как артистка весьма посредственная была,то сейчас славит режим и сразу место в политической передаче.Но время всё поставит на свои места.....

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
А ещё просто бесит,когда эти журналюги начинают Украину обсуждать.Дескать,как там всё плохо,какая инфляция,не страна ,а ужас....
Только молчат скоты,что у нас творится.Какая у нас инфляция,какая коммуналка,цены лезут,никто из нормального мира с нами не общается,наш лучший друг тиран Асад,с братским народом воюем и у нас всё хорошо....фильм ужасов в действии...

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #816 Nick » 10.10.2018, 22:11

"Рост качества и продолжительности жизни неизбежно поставит Россию перед проблемой повышения пенсионного возраста. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, мы будем заранее планировать этот процесс, делая его плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки".
Из программы "Партии прогресса", принятой 8 февраля 2014 года

Нет никакой проблемы в том, чтобы выступать за непопулярную, но (как вы полагаете) нужную реформу.
Проблема возникает тогда, когда вы меняете свои убеждения в угоду моменту.

(с)

:arrow: :wink:

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1266
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #817 Darkness » 10.10.2018, 23:22

Comandante писал(а):Вот такие как ты и губят весь протест

Понятно.

Я не помню где я прочитал фразу, но она выжглась у меня в мозгу: "Человек не виноват если от него ничего не зависит". Поэтому я во всём виню себя. А ты других. Успех твоего дела зависит не от тебя, а от меня и других людей. Да и ладно. Мне и так было всё равно на подобных людей и лучшее понимание ничего не меняет.
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #818 Comandante » 10.10.2018, 23:35

Darkness писал(а):Понятно.
Это радует.
Darkness писал(а):Я не помню
Это настораживает.Вроде нестарый ещё и...память уже не та.
Darkness писал(а):но она выжглась у меня в мозгу
Это уже полный экстрим.Мозг...горит...ужас... :shock: Во до чего людей политическая борьба доводит.
Darkness писал(а):Поэтому я во всём виню себя.
Вот это правильно.
Darkness писал(а):А ты других
Конечно ты меня шокируешь своим обращением.Пришлось и мне с тобой перейти на "ты".Хотя вроде водку с тобой вместе не пили и свиней не пасли...
Darkness писал(а):Мне и так было всё равно на подобных людей
Взаимно.Вот такие как ты,это довольно гнусные типы.Которые подымают бучу и как только становится горячо,то в кусты.Такой как ты под дубины не полезет...там и по шее могут дать.А подписи собирать оно..гм..вроде тоже при деле...

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #819 Gumas » 11.10.2018, 19:18

Comandante писал(а):Только молчат скоты,что у нас творится.Какая у нас инфляция,какая коммуналка,цены лезут,никто из нормального мира с нами не общается,наш лучший друг тиран Асад,с братским народом воюем

Ой, пля...
Ох, воюем-воюем,я вот каждый динь надеваю камофляжну форму и пиду воевати на войну.
Хотите посмотреть, кто на самом деле "воюет"?

phpBB [video]


Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Comandante писал(а):Взаимно.Вот такие как ты,это довольно гнусные типы.Которые подымают бучу и как только становится горячо,то в кусты.Такой как ты под дубины не полезет...там и по шее могут дать.А подписи собирать оно..гм..вроде тоже при деле...
Вон оно чо. А я то, дурак наивный, думал, что политика делается в кабинетиках. Ан нет, помахал дубиную на майдане и завтра ты министр, ну пусть будет укрлеса.
Салорейх должен быть разрушен.

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1266
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #820 Darkness » 21.10.2018, 09:42

Сделали с товарищем освещение для комплекта по совместному чтению книг с детьми. Блок настройки, пульт, две светодиодные линейки. Настраивается 5 режимов освещения и "вешаются" на кнопки пульта. Нажал кнопку и освещение изменилось.

Рад, что довели дело до завершения. Ниже привел световые схемы в качестве примера.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей