Ищу друзей

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модератор: Inkognito

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #1 MrMayson » 14.07.2018, 13:24

Го дружить. 8)
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #2 MrMayson » 03.09.2018, 19:32

Кажется я не так начал. Меня зовут Женя и я хочу познакомиться с кем-то для общения, дружбы и чтобы развить в себе качество общительного человека. :D
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #3 Тонкий Лори » 03.09.2018, 21:21

Женя)
вы опять немного не так начали

следовало бы - я хочу познакомиться с людьми, потому что мне интересно что они думают и представляют из себя)
потому что мне интересно с людьми
потому что я тоже могу предложить им что то интересное))
Женя

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
общительные люди интересуются другими, для того им эта общительность и нужна. чтоб удовлетворять свой интерес.
а не собеседник в виде тренажера для развития общительности
у утки лапы с перепонками потому что ей необходимо плавать, природа ее такая)

вообще конечно так и есть - у заикающихся с детсва детей зачасту нарушена именно эта сфера. жизнь с заиканием так как она воспринимается у нас изолирует ребенка от общения, навык не развивается и получается ситуация, когда взрослый человек не представляет себе, как катаются на трехколесном велосипеде.

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #4 MrMayson » 03.09.2018, 22:51

Тонкий Лори писал(а):Женя)
вы опять немного не так начали

следовало бы - я хочу познакомиться с людьми, потому что мне интересно что они думают и представляют из себя)
потому что мне интересно с людьми
потому что я тоже могу предложить им что то интересное))
Женя


общительные люди интересуются другими, для того им эта общительность и нужна. чтоб удовлетворять свой интерес.
а не собеседник в виде тренажера для развития общительности
у утки лапы с перепонками потому что ей необходимо плавать, природа ее такая)

вообще конечно так и есть - у заикающихся с детсва детей зачасту нарушена именно эта сфера. жизнь с заиканием так как она воспринимается у нас изолирует ребенка от общения, навык не развивается и получается ситуация, когда взрослый человек не представляет себе, как катаются на трехколесном велосипеде.
Спасибо за совет!!!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Хочу познакомиться с людьми с такой же проблемой, и побольше узнать о том что они об этом думают и как они с этим борются. И я действительно хочу найти хороших друзей
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного


Вернуться в «Знакомства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей