Кто с нами РАНО ВСТАВАТЬ?

Описание: О саморазвитии во всех его проявлениях: физическое, духовное, умственное...
Модератор: Skif

Amour M
Amour M
Репутация: 98
Лояльность: 189
Сообщения: 424
С нами: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #341 Amour » 07.11.2013, 15:41

Saint-Denis писал(а):а сейчас так..3 раза в неделю маюсь в качалочке..2 года.подумаешь
это не спорт))
з.ы. сколько жим лежа делаешь?)
Последний раз редактировалось Amour 07.11.2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #342 Saint-Denis » 07.11.2013, 15:42

Amour писал(а):
Saint-Denis писал(а):а сейчас так..3 раза в неделю маюсь в качалочке..2 года.подумаешь
это не спорт))
ну как ,я весь во внимании )

И ЧТО ЖЕ ЭТО?! :shock:
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #343 Claire » 07.11.2013, 15:43

я качалку люблю, мне реально нравится.
но вот аэробная нагрузка...ее никто не любит. И это реально тяжело)
а мышцы качать даже приятно-хоть тело свое чувствуешь-что где расположено, да и после тренировки спустя час-полтора-мощный выброс эндорфинов :D как прийдешь в себя. Тоже приятно. Легкие наркотики)

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #344 Saint-Denis » 07.11.2013, 15:45

Claire писал(а):я качалку люблю
тихо тут спец ,великий спортсмен нам сейчас обьяснит почему все имеющиеся федерации по бодибилдингу и фитнесу нужно закрыть и не причеслять к спорту.

так в чем же главное заблуждение столетия? слушаем мнением компетентного человека.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
иногда на этом форуме такого начитаешься..
Боже..
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Amour M
Amour M
Репутация: 98
Лояльность: 189
Сообщения: 424
С нами: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #345 Amour » 07.11.2013, 15:51

Saint-Denis писал(а):ну как ,я весь во внимании )

И ЧТО ЖЕ ЭТО?! :shock:
Спойлер
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport— «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков, спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.
зал просто физ нагрузка для поддержание формы,если ты непрофессионально занимаешь.
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #346 Claire » 07.11.2013, 15:53

Amour писал(а):зал просто физ нагрузка для поддержание формы,если ты непрофессионально занимаешь.
это называется *любительский спорт*.

Вот я например щас к большому моему сожалению хожу в женский зал, так они в большинстве своем придут-5 минут на дорожке, 20-в зале туда-сюда. И по телефону потрещать) вот это физкультура. А 1,5 - 2 часа 3 раза в неделю минимум -это спорт.

Amour M
Amour M
Репутация: 98
Лояльность: 189
Сообщения: 424
С нами: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #347 Amour » 07.11.2013, 15:53

Saint-Denis писал(а):тихо тут спец ,великий спортсмен нам сейчас обьяснит почему все имеющиеся федерации по бодибилдингу и фитнесу нужно закрыть и не причеслять к спорту.

так в чем же главное заблуждение столетия? слушаем мнением компетентного человека.
сарказм твой не особо в тему.Не умеешь общаться тогда не начинай диалогов.

Добавлено спустя 46 секунд:
Claire писал(а):А 1,5 - 2 часа 3 раза в неделю минимум -это спорт.
без результата - это трата времени :D
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #348 Claire » 07.11.2013, 15:55

Amour писал(а):Claire писал(а):
А 1,5 - 2 часа 3 раза в неделю минимум -это спорт.
без результата - это трата времени
кто тебе сказал что результата нет?
ты постоянно тему переводишь. По-моему это тебе стоит поучиться общаться.

Amour M
Amour M
Репутация: 98
Лояльность: 189
Сообщения: 424
С нами: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #349 Amour » 07.11.2013, 15:56

Claire писал(а):кто тебе сказал что результата нет?
ты постоянно тему переводишь. По-моему это тебе стоит поучиться общаться.
А кто сказал,что они есть?И я пишу ответ на твоий пост)
з.ы. про спорт или нет,я говорил не с тобой.И уже сказал свое мнение)
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #350 Alexander_Svetozarov » 07.11.2013, 15:57

Amour писал(а):
Saint-Denis писал(а):а сейчас так..3 раза в неделю маюсь в качалочке..2 года.подумаешь

это не спорт))

Согласен с Amourom, спорт – это когда человек выезжает на соревнования, завоёвывает медали и призовые места, можно даже сказать ежесекундно "отбивает" у жизни и у соперников, в результатах, лишний сантиметр, лишний килограмм и т.п.
Именно поэтому, настоящие спортсмены ежедневно занимаются по 2-4 ч. А то, что делаешь Ты, Дени, как Ты правильно сказал – это "любительское мучение", тупо железо тягать. Устройся лучше грузчиком, там хотя бы помимо "качалки", ещё и деньги зарабатывать будешь.

Saint-Denis писал(а):Начать надо со здорового питания. Этого вам огородник ас не расскажет.

Ну, почему же об этом я рассказать не могу, как раз об этом я рассказать и могу, поскольку у меня на ферме все своё, натуральное. Не это ли и есть здоровое питание!? :mrgreen:
А начинать надо не только с питания, а с режима дня. Не будет режима дня - ничего не получится (вообще не в каком деле, не только в "спорте").

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #351 Saint-Denis » 07.11.2013, 15:57

Amour писал(а):зал просто физ нагрузка для поддержание формы,если ты непрофессионально занимаешь.
это аут просто)) слушай не позорься,пожалуйста. прекрати

запомни,спорт-это все,что заставляет быстро гонять кровь по телу. это не википедия,а истина

секс даже можно причислить к спорту. секс хорошо гоняет кровь,что позитивно отражадется на профилактике сердечных заболеваний.

Amour писал(а):если ты непрофессионально занимаешь.

глупости. любой спортсмен принимает о решении перехода в профессионалы через огромный отрезок пути занятий спортом .ты Лесукова видел? так вот он стал профи только в этом году,в Олимпии даже участвовал. Ты ему бы рассказал,что он не спортсмен.

но самое главное это правило 1

спорт-это все,что заставляет быстро гонять кровь по телу



расходимся,нас на*бали.компетентый человек совсем не компетентый
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Amour M
Amour M
Репутация: 98
Лояльность: 189
Сообщения: 424
С нами: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #352 Amour » 07.11.2013, 16:02

Saint-Denis писал(а):ты Лесукова видел? так вот он стал профи только в этом году,в Олимпии даже участвовал. Ты ему бы рассказал,что он не спортсмен.
я краем глаза видел тебя и говорю конкретно о тебе))И он в 21 уже показал себя,а в 25-30 даже не знаю))
но самое главное это правило 1

b]спорт-это все,что заставляет быстро гонять кровь по телу[/b]
это правило твое,не стоит его за истину выдавать)
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Репутация: 2064
Лояльность: 2040
Сообщения: 4607
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение #353 Алексей Рад » 07.11.2013, 16:07

Драка,драка,драка... :draznit:
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

Amour M
Amour M
Репутация: 98
Лояльность: 189
Сообщения: 424
С нами: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #354 Amour » 07.11.2013, 16:10

Алексей Рад писал(а):Драка,драка,драка... :draznit:
было бы с кем и ради чего :D :D
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #355 Saint-Denis » 07.11.2013, 16:17

Amour, ты скажи ..это.. ты дураковат немного или так придуриваешься ? нет,у меня реально глаза на лоб лезут,что читаю от тебя и твоего дружка ас.
Amour писал(а):И он в 21 уже показал себя,а в 25-30 даже не знаю))
вот здесь вот. причем здесь кто что показал. я тебе ответил на конкретный вопрос о том, что профессионализм,особенно в бодибилдинге,это очень и очень сложная ступень. не все даже доходят до нее. и что Лесуков, только в этом году получил профи-карту. ты усекаешь мысль? что можно и не стать профессионалом,остаться любителем,про что кстати Клэр пишет и быть все равно спортсменом.

прочти 10 раз пока твой моск осилит инфу. понимаю,сложно..

Amour писал(а):
Saint-Denis писал(а):ты Лесукова видел? так вот он стал профи только в этом году,в Олимпии даже участвовал. Ты ему бы рассказал,что он не спортсмен.
я краем глаза видел тебя и говорю конкретно о тебе))И он в 21 уже показал себя,а в 25-30 даже не знаю))
но самое главное это правило 1

b]спорт-это все,что заставляет быстро гонять кровь по телу[/b]
это правило твое,не стоит его за истину выдавать)
и где же ты меня видел? с учетом того ,что на форуме мои старые все фотки.
прогресс..гиперкомпенсация..не .. не слышал да?

Алексей Рад писал(а):Драка,драка,драка...
неее..упаси..не с ним


ты маленькому футболисту расскажи ,что пока он за Челси не играет,он не спортсмен..Он посмотрит на тебя как на дебила..

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Amour писал(а):А кто сказал,что они есть?И я пишу ответ на твоий пост)
ты здесь как бы на форуме о заикании..меньше месяца. каждый день какие-то срачки с тобой
тебе нравится что ли? то виагра ему не то,то качалка не спорт,то шмотки меньше косаря не шмотки

а заикание тебя вообще интересует? почему не форум шмоточников,профессиональных спортсменом и т.д.
что ты здесь забыл?
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Amour M
Amour M
Репутация: 98
Лояльность: 189
Сообщения: 424
С нами: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #356 Amour » 07.11.2013, 16:30

Saint-Denis писал(а):Amour, ты скажи ..это.. ты дураковат немного или так придуриваешься ? нет,у меня рельано глаза на лоб лезут,что читаю от тебя и твоего дружка ас.
следи за языком маленько и ас не дружок мне)

вот здесь вот. причем здесь кто что показал. я тебе ответил на конкретный вопрос о том, профессионализм,особенно в бодибилдинге,это очень и очень сложная ступень. не все даже доходят до нее. и что Лесуков, только в этом году получил профи-карту. ты усекаешь мысль? что можно и не стать профессионалом,остаться любителем,про что кстати Клэр пишет и быть все равно спортсменом.

прочти 10 раз пока твой моск осилит инфу. понимаю,сложно..
моск ахах))Тебе сказал русским языком.Говорю я не о профессионалах,а о таких как ты,которые никогда ими не станут.Чтобы стать таким как твой лесуков нужно жить этим,а у тебя по-моему есть какие-то другие увлечения)

и где же ты меня видел? с учетом того ,что на форуме мои старые все фотки.
прогресс..гиперкомпенсация..не .. не слышал да?
ну так покажись Геракл)



ты к маленькому футболисту расскажи ,что пока он за Челси не играет,он не спортсмен..Он посмотрим на тебя как на дебила..
не сравнивай попу с пальцем и стрелки не переводи.Речь только о зале идет))


ты здесь как бы на форуме о заикании..меньше месяца. каждый день какие-то срачки с тобой
тебе нравится что ли? то виагра ему не то,то качалка не спорт,то шмотки меньше косаря не шмотки
ты слишком впечатлительный,если видишь "срачки".И даже если они есть,то не твое это дело :D Как и остальное))На публику как ты не собираюсь тут сопли разжевывать.С кем мне приятно общаться все знают)
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #357 Saint-Denis » 07.11.2013, 16:46

Amour писал(а):следи за языком маленько и ас не дружок мне)
ты следи за тем ,что спонтанно выстукивается по клавиатуре.иногда мне,кажется,что думаешь о том,что написал уже после написанного.
извини,друг тебе цифровик. ты выбираешь элиту форума.
ас уже становится тебе другом. враг моего врага мой друг. сложная фраза? ничего допетрешь когд-анибудь

Amour писал(а):Говорю я не о профессионалах,а о таких как ты
Amour писал(а):зал просто физ нагрузка для поддержание формы,если ты непрофессионально занимаешь.
такие как я,это обычне рядовые посетители тренажерных залов. такие как я любят этот спорт и пытаются прогрессировать в нем.даже если спешат после работы в зал и не думают о призовых местах. такие как я бывают разных размеров. такие как могут весить за 120 кг и не быть профессионалом. такие как я могут весить 78 кг и просто выглядеть хорошо,подкаченным. такие как я это спорстмены-любители. если ты заметил,в этих словах присутсвует слово "спортсмен" .Точка.
Всех нас обьединяет слово спорт.Мы занимаемся спортом. Потеем,устаем,качаем кровь по венам,восстанавливаемся.

я не тот, кто ходит бессистемно в качалку,не жрет, бухает и курит ,не восстанавливается и не интересуется работой своего тела

Amour писал(а):ну так покажись Геракл)
с хера ли? для тебя? много чести .или мне мот как ты на рельсах сфоткаться? левую бицуху перед девчатами демонстрировать?
я не Геракл,я- ...читай выше кто я.

Amour писал(а):не сравнивай попу с пальцем и стрелки не переводи.Речь только о зале идет))
эта твоя мировая логика и всего лишь. если тебе самому не нравится своя попа и свой палец,то это повод призадуматься

Amour писал(а):ты слишком впечатлительный,если видишь "срачки".И даже если они есть,то не твое это дело Как и остальное))На публику как ты не собираюсь тут сопли разжевывать.С кем мне приятно общаться все знают)

да лучше сопли жувать,чем бредоносить как ты каждый день.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Amour M
Amour M
Репутация: 98
Лояльность: 189
Сообщения: 424
С нами: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #358 Amour » 07.11.2013, 16:50

перевел стрелки и доволен,даже не буду выделять твои фразочки :D :D :D Ты лучше больше общайся с людьми,а то как пес цепной.Постоянно огрызаешься и людей оскорбляешь.
С тобой закончен разговор.
з.ы. следи за собой лучше,а не за другими :D
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #359 Saint-Denis » 07.11.2013, 16:54

Amour писал(а):перевел стрелки и доволен,даже не буду выделять твои фразочки :D :D :D Ты лучше больше общайся с людьми,а то как пес цепной.Постоянно огрызаешься и людей оскорбляешь.
С тобой закончен разговор.
з.ы. следи за собой лучше,а не за другими :D
ну раз ЫЫЫ :lol: так ЫЫЫ :lol:
извини,перешел на твой уровень общения
давай тоже досвидания
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Елиза
Елиза
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 6 лет

Новичкам форума слово :)

Сообщение #360 Елиза » 19.03.2018, 07:17

Спасибо, можно найти интересную информацию :D


Вернуться в «Саморазвитие»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя