КОНКУРС: Человек года-2017 (финал) + скидка Арлилии

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Человек года-2017 это...

Опрос закончился 31.12.2017, 12:40

Вадим 9 (Вадим Быватов)
5
Yulia111285, Eli, Arke1, Sadness, holdas
10%
Дмитрий781
8
Наташа, Shetan, sweden, LinaSchwarz, Nick, logoped2999, Nikolay, Пташка
16%
йота (Ирина)
3
Тонкий Лори, Amon, treg
6%
Криcтина1 (Кристина Грузинова)
18
Lit, Вадим Быватов, Worra, Mihalych166, Masha_1, Ignatenko Sergij, shokoladnaya Alina, Nadejda, Криcтина1, Alex Mbongi, shakilon, UP, Andrii, taghaer, mr. Sunnncho, OLGABUSIK, maza11, Jisely
35%
MAGUS
5
MAGUS, Andrey1973, Mapия, vasilek_vasilek, red
10%
Марина Борисовна
8
Велкопоповецкий, Дмитрий781, SlazZy, No DG, nataly367, Vasya, yatsan, Kuntseev
16%
Mihalych166 (Олег Михайлов)
0
Голосов нет
sarasin
2
Varuna, Gumas
4%
taghaer (Андрей Greevaz)
2
Katrina, FedorDanilov
4%
Yulia111285 (Юлия Юлия)
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 51
Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #1 Lit » 23.11.2017, 12:40

В финале можно проголосовать только за одного, самого-самого.
Переголосовать нельзя.

Будут засчитаны голоса пользователей, которые были зарегистрированы на форуме ДО старта конкурса (до 13 ноября) и имеющие не меньше 10-ти сообщений. Или с подтверждённых аккаунтов.

По итогам голосования в шапке этой темы будет закреплена тройка призёров. Перовое место получает звание «Человек года-2017» и золотой никнейм. Второе и третье место получают возможность закрепить любую тему (например, свой дневник) вверху форума на одну неделю.

Итоги 1-го тура здесь.

Поздравляем финалистов:
1. Криcтина1
2. Марина Борисовна
2. Дмитрий781


* * *

Акция от «Арлилии»:
В рамках текущего конкурса разыгрывается скидка на лечение в Арлилии. Любой желающий может рассказать немного о себе в этой теме и объяснить, почему эта скидка должна достаться именно ему. По завершению конкурса Арлилия выберет, кому достанется скидка.

На данный момент скидку желают получить:
Криcтина1
(по ссылке есть возможность оказать финансовую поддержку)
SlazZy
Kuntseev

Ответ от МБ про скидку здесь (31.12.2017)


Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #221 Странник » 04.12.2017, 13:12

Нда всем нужны деньги).
Готовы в очередь встать за скидкойв Арлилию. Я хочу и я, и я . и я...хочу. Выстроились в очередь быстро.
Nick, конкурс еще раньше не начался, а ты как выскочка, че то начал суетиться с этим конкурсом, как с списанной торбой, да потом когда начался, начал устраивать провокации по поводу скидок в Арлилии или может не ты путаю, а некий "арестант" Дмитрий. В итоге спровоцировали Марину Борисовну на это. Но суть одна...
Вопрос зачем это делать, когда еще конкурс не закончился?
Марина Борисовна, я от вас не ожидал, что вы так себя поведете, да еще смотрите кто за вас голосовал или нет.
Если раньше мне был интересен этот конкурс, то сейчас абсолютно уже нет. Поэтому не вижу смысла голосовать за кого то.

nataly367
nataly367
Репутация: 175
Лояльность: 662
Сообщения: 700
С нами: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Воронеж

Сообщение #222 nataly367 » 04.12.2017, 13:38

Странник писал(а):Выстроились в очередь быстро.
А где очередь-то?.. всего двое...
Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно.

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #223 Nick » 04.12.2017, 13:46

Странник писал(а):конкурс еще раньше не начался, а ты ... начал
Странник, я напомнил, что пора уже. Когда Лит забыл. Ты был против конкурса? )

Странник писал(а):да потом когда начался, начал устраивать провокации по поводу скидок в Арлилии
Слушай, посмотри получше, а уж потом предъявляй ...
Мне эти скидки по барабану, как говорится.


А уж к Марине Борисовне какие претензии? :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
nataly367 писал(а):
Странник писал(а):Выстроились в очередь быстро.
А где очередь-то?.. всего двое...

Где очередь? :)

nataly367
nataly367
Репутация: 175
Лояльность: 662
Сообщения: 700
С нами: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Воронеж

Сообщение #224 nataly367 » 04.12.2017, 13:54

Марина Борисовна вообще перестала писать в этой теме, с тех пор, как этот балаган начался :D
Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно.

Марина Борисовна F
Аватара
Марина Борисовна F
Репутация: 352
Лояльность: 19
Сообщения: 630
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: г. Москва
Сайт

Сообщение #225 Марина Борисовна » 04.12.2017, 21:38

Мое почтение всем вновь прибывшим! Прошу не судить строго. Для меня важен не голос, а отношение. Ничего не могу с собой поделать! Странник, простите, если сможете!

Удалось прослушать трёхчасовое интервью Кристины (поделись опытом снижения заикания). Держалась достойно. Говорила чаще уверенно и свободно.

Молодец, Кристина! За этот год Вы сделали все, что смогли. Вы достойны быть Человеком Года.
Вам очень повезло, что в такой непростой момент жизни, когда Вам было трудно, рядом оказались замечательные участники форума: Сергей Гришин, Вадим, Олег, очаровательная девушка из Харькова с приятным милым голосом и другие ребята. Эти заботливые мудрые люди очень поддерживали Вас раньше и поддерживают сейчас. Обратила внимание на то, что во время интервью они ни раз давали понять, что Вам не нужно в «Арлилию» и Ваши сегодняшние успехи это подтверждают. Вы и сама, судя по Вашим откликам здесь, иногда не уверены в том, что хотите к нам. Возможно, Вы и Ваши друзья, и наставники с форума правы и время «Арлилии» для Вас в какой-то степени прошло. Лично мне жаль, что в своё время Вы сразу не попали к нам.

К сожалению, Вадим и Олег будут ни у каждого и готовы ли сами Олег и Вадим уделять внимание всем нуждающихся, всем, кто попросит их помощи!? Так же, я думаю, что Вадим и Олег понимают, что такие ученики как Кристина, с такой мощной мотивацией, с таким активом тоже встречаются не часто. Ну а если человек сам не готов за себя бороться, ему не поможет никто (и в том числе даже самый лучший в мире специалист в этой области).

В то же время мой опыт показывает, что любому человеку, вставшему на путь избавления от заикания нужна мощная поддержка. Особенно в первые месяцы занятий. Как показывает моя практика, сами люди не справляются, и долгое время успех и неуспех лечения идут рядом. Моя ошибка была в том, что раньше я отпускала учеников в свободное плавание раньше, чем они были к этому готовы, а я думала, что они уже готовы. Так же, за много лет работы я пока не встречала, чтобы один человек с заиканием вытащил из заикания другого. Люди с заиканием могут как поддерживать, так и топить друг друга.

Еще нужно учитывать, что могут быть разные пути выхода из заикания и разные пути улучшения речи, и, несмотря на то, что специалисты «Арлилии» знают кратчайший путь, он все равно не близкий.
Также я уверена, что помогать людям с заиканием невозможно долго на альтруистических началах. Человеку нужно на что-то жить, растить детей, получать новые знания, развивать своё дело... Именно поэтому многие активные (в своё время) участники форума ушли. У них больше не было возможности отдавать себя другим (а иногда, и думаю эти люди согласятся со мной, просто уже не было сил растрачивать себя на бесполезную помощь тем, кто только говорит, но ничего не делает или шевелится еле-еле). Таких людей, которые способны много отдать и заразить своим примером не много. Они всегда были, есть и будут на форуме, и в «Арлилии», и везде, где есть нуждающиеся в помощи. Всем этим ЧЕЛОВЕКАМ, которые в какой-то момент своей жизни уделили людям с заиканием своё время и силы, но дальше не смогли много жить в этой теме, нужно сказать огромное спасибо и отпустить их. Согласна с Алиной, что за пределами форума жизнь не менее интересная и ее нужно вкусить.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #226 Странник » 04.12.2017, 22:33

Nick писал(а):Странник, я напомнил, что пора уже. Когда Лит забыл. Ты был против конкурса? )
Молодец, напоминальщик. Секретарем что ли сделался?

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #227 Nick » 05.12.2017, 09:40

Форум "засыпАл". Ты же сам видел.


:arrow: А теперь - вон какое оживление. В основном из-за конкурса.

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Репутация: 151
Лояльность: 156
Сообщения: 695
С нами: 7 лет
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение #228 Дмитрий781 » 05.12.2017, 09:48

Странник , тебя что так от злости разрывает то? На людей бросаешься, обвиняешь... если что не так то думаю люди без тебя скажут.
Марина Борисовна , скажите пожалуйста была провокация или кто то не так себя повел?

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #229 Nick » 05.12.2017, 13:05

Человека года уже выбрали, как оказалось :arrow:

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд стал «Человеком года — 2017» по итогам онлайн-голосования читателей журнала Time.


:arrow: Мы опоздали. Шутка.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #230 Странник » 06.12.2017, 14:06

Дмитрий781 писал(а):Странник , тебя что так от злости разрывает то? На людей бросаешься, обвиняешь... если что не так то думаю люди без тебя скажут
Дмитрий781, а ты провидец что ли такой? Видишь какой я злой и как меня от этого разрывает?
Повторюсь то, что сказал в клубе, там тоже один провидец меня об этом спрашивал:
я выражаю свою току зрения ни больше и ни меньше. Полное имею на это право. Кому то это нравится, кому то нет, меня это не волнует.
Ты лучше расскажи, как лапшу на уши навешал форумчанам, что сидишь в тюрьме?

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Репутация: 151
Лояльность: 156
Сообщения: 695
С нами: 7 лет
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение #231 Дмитрий781 » 06.12.2017, 14:27

Странник писал(а):
Дмитрий781 писал(а):Странник , тебя что так от злости разрывает то? На людей бросаешься, обвиняешь... если что не так то думаю люди без тебя скажут
Дмитрий781, а ты провидец что ли такой? Видишь какой я злой и как меня от этого разрывает?
Повторюсь то, что сказал в клубе, там тоже один провидец меня об этом спрашивал:
я выражаю свою току зрения ни больше и ни меньше. Полное имею на это право. Кому то это нравится, кому то нет, меня это не волнует.
Ты лучше расскажи, как лапшу на уши навешал форумчанам, что сидишь в тюрьме?
Да по тебе видно, по твоим понтам, по твоему тону, если хочешь адекватных ответов, то охладись первым делом. Как ты там сказал Нику в секретари ли он заделался? Ну да... а ты кого из себя строишь? Местное пугалом ии смотрящим, которого время от времени в бан отправояют отдохнуть как магуса?
И я никого не убеждаю, люди могут мне не верить и вообще стараюсь обходить эту тему, и лишний раз не упоминать, это только ты с этом носишься и повторяешь все время. Могу писать, что я хоть на луне, это так же мое личное право.
аривидерчи

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #232 Странник » 06.12.2017, 14:38

Дмитрий781 писал(а):Да по тебе видно, по твоим понтам, по твоему тону, если хочешь адекватных ответов, то охладись первым делом. Как ты там сказал Нику в секретари ли он заделался? Ну да... а ты кого из себя строишь? Местное пугалом ии смотрящим, которого время от времени в бан отправояют отдохнуть как магуса?
И я никого не убеждаю, люди могут мне не верить и вообще стараюсь обходить эту тему, и лишний раз не упоминать, это только ты с этом носишься и повторяешь все время. Могу писать, что я хоть на луне, это так же мое личное право.
аривидерчи
Молодец).

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #233 Nick » 07.12.2017, 10:06

оживление. В основном из-за конкурса

phpBB [video]



:arrow: :wink:

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Репутация: 151
Лояльность: 156
Сообщения: 695
С нами: 7 лет
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение #234 Дмитрий781 » 07.12.2017, 11:15

Ну на фиг, мне страшно становится когда он таким томным взглядом с экрана смотрит) Больше не надо его, лучше просто аудио слушать)

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #235 Nick » 07.12.2017, 12:19

Да, голос выдающийся и исполнение.


:arrow: Шоу маст гоу он! )

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #236 Nick » 08.12.2017, 10:26

Странник писал(а):
Nick писал(а):Странник, я напомнил, что пора уже. Когда Лит забыл. Ты был против конкурса? )
Молодец, напоминальщик. Секретарем что ли сделался?
Nick писал(а):Форум "засыпАл". Ты же сам видел.
А теперь - вон какое оживление. В основном из-за конкурса.

А вообще на самом деле: что мне, больше всех надо?


:arrow: Пусть форум спит себе спокойно, не разбудИте ...

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #237 Странник » 09.12.2017, 00:30

Nick писал(а):А вообще на самом деле: что мне, больше всех надо?


Пусть форум спит себе спокойно, не разбудИте ...
Nick, с чего ты решил, что форум спит? Тебе какого веселья надо, тебе нечем заняться в жизни? Один тут есть, который в грудь себя бил, что он разбудил форум.
Люди пишут то, что считают нужным и когда нужным. Один приходят, другие уходят и т.д. Специалисты отвечают на вопросы по заиканию. Это нормально.

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор
Репутация: 119
Лояльность: 135
Сообщения: 597
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #238 Mapия » 09.12.2017, 00:40

Странник, а что такого произошло? Nick просто напомнил о конкурсе - по-моему, нормально всё...

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #239 Странник » 09.12.2017, 00:47

Богданка, да ничего такого не произошло. Просто меня умиляют возгласы, что форум спит.

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #240 Nick » 09.12.2017, 10:28

Странник писал(а):Это нормально
Странник, а никто не говорит, что ненормально, с чего ты взял? )


:arrow: Нормально всё, и даже более чем, не бери в голову.


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 57 гостей