Метод Снежко

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Skif, Inkognito

Misha5487 M
Misha5487 M
Лояльность: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Миша

Сообщение #2361 Misha5487 » 02.03.2018, 22:09

Да у меня есть его методика Романа .не знаю я все делал как там написано но увы мне чего то не помогло

aleksandrK
aleksandrK
С нами: 7 месяцев 1 день

ответ "Искателю"

Сообщение #2362 aleksandrK » 14.05.2018, 13:16

Искатель это сто пудов Сотников, член снежковской пи%?обратии, этой шайки лейки где на заиках тупо наживаются. Пишет явную чушь. Например, тьак называемая кабинетная речь есть . С чего он взял что на видео люди заговорили так как всегда будут ? они ПРОСТО ПРИВЫКЛИ к человеку который знает об их проблеме и нормально к ней относится, вдобавок ещё и "поддерживает тебя" и пытается втереться в доверие якобы тем что будет стараться тебе помочь...С мамой или папой вы ведь тоже можете нормально говорить ?))Вот и ответ. "Демонстрационнная" речь, или " кабинетная". Суть одна. А " результаты" по большей части в первые дни - от эффекта плацебо. Я психолог с многолетним опытом. Давно наблюдаю за этим аферистом снежко и за его горе - учениками ( мучениками), у большинства из которых которых чего й то ни как не получается после 3х дней заговорить АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.

sham
sham
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #2363 sham » 26.05.2018, 19:39

Здравствуйте, ребят! Кого интересует методика Р.Снежко, пишите мне на почту. Есть свежие аудиозаписи этого года с подробным объяснением речевого процесса и оптимизации его. Записи идут по 4 часа. Все три дня. Кого заинтересует пишите на sham191@mail.ru

Mihalych166 M
Аватара
Mihalych166 M
Лояльность: 183
С нами: 4 года 5 месяцев
Сообщение #2364 Mihalych166 » 29.05.2018, 15:26

sham, ты сначала бы рассказал всем - помогли ли тебе эти свежие аудиозаписи? :wink:
Видимо, ты прорекламировал тут с целью? С какой? Продаешь записи или бесплатно рассылаешь? :wink:

Вернуться в «Методики лечения заикания»