Darkness: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Skif, Inkognito

Мыло для Бани
Человек форума - 2010 (ex-Claire)
Мыло для Бани
Человек форума - 2010 (ex-Claire)
Лояльность: 1065
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #1321 Мыло для Бани » 05.04.2019, 23:48

Странник писал(а):Но вот эта паталогическая жадность и погубит Парашу).

Порошенко-бизнесмен. Яценюк просто вор у кормушки. Порошенко идти некуда-надо дальше "работать". Увеличил в 100 раз - откаты налом носят видно)) никого там ничего не погубит, так и будет дальше. Спасибо украинской земле.

Странник
Странник
Лояльность: 1288
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #1322 Странник » 07.04.2019, 00:47

Мыло для Бани писал(а):Порошенко-бизнесмен. Яценюк просто вор у кормушки. Порошенко идти некуда-надо дальше "работать". Увеличил в 100 раз - откаты налом носят видно)) никого там ничего не погубит, так и будет дальше. Спасибо украинской земле.
Светка, согласен с тобой!
Я кстати тоже думаю Параша будет следующим президентом украины, даже поспорил с одним форумчанином на деньги! Поставил на Парашу! Ибо знаю всю технологию выборов на украине, да и А. Рад, который сейчас молчит в тряпочку за месяца 3 до выборов говорил, что выиграет выборы Параша! Ибо как не ему все знать про выборные технологии президента на украине, сидя в Киеве!

Gumas
Аватара
Gumas
Лояльность: 57
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #1323 Gumas » 11.04.2019, 20:37

А тем временем, многие уже "переобуваются". Информация сочится со всех щелей, все дают признательные показания: Кто в толпу стрелял на майдане, кто войну развязал на Донбассе, по-чьему приказу людей сожгли в Одессе,по-чьему приказу боинг был сбит.
Леша Рад с Жизелькой, интересно, придут или нет с головой посыпанной пеплом?
Мы же простим.

Странник
Странник
Лояльность: 1288
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #1324 Странник » 17.04.2019, 14:03

Вот я так и раньше думал про выборы на украине. Борисов рассказывает в начале видео, как Параша возьмет свое.
phpBB [video]

Вернуться в «Дневники»