Вопросы и мысли от Барби

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Skif, Inkognito

Барби
Барби
Лояльность: 0
С нами: 2 месяца 27 дней

Как при заикании не кривляться лицом?

Сообщение #21 Барби » 27.12.2018, 11:52

Как при заикании не кривляться лицом?При заикании прищуриваю глаза. Как не прищуривать глаза?

КрДр
КрДр
Лояльность: 2
С нами: 6 месяцев 16 дней

Сообщение #22 КрДр » 27.12.2018, 12:00

Барби писал(а):А в реале при разговоре вдобавок ко всему у меня напуганный взгляд.
А где можно увидеть?)))))

Valera981
Valera981
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #23 Valera981 » 27.12.2018, 13:54

По моему вы как то неверно воспринимаете реакцию мужчин на себя. Я думаю (надеюсь большинство) многие представителей мужского пола хотят отношений со "слабой" девушкой, что бы оберегать, защищать ее. А вы в каждом видите тирана. Конечно есть разные м...ки, но далеко не все.

Белоснежка
Белоснежка
Лояльность: 4
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #24 Белоснежка » 27.12.2018, 17:04

Valera981 писал(а):По моему вы как то неверно воспринимаете реакцию мужчин на себя. Я думаю (надеюсь большинство) многие представителей мужского пола хотят отношений со "слабой" девушкой, что бы оберегать, защищать ее. А вы в каждом видите тирана. Конечно есть разные м...ки, но далеко не все.
Кстати, да. Может, мужики-то вам попадались нормальные. А вы сами все надумали.
Да и вообще, пусть лучше мужчины обращают внимание. Многие девушки чего только не делают, чтобы их заметили: и красятся как на карнавал, и губы до невероятных размеров накачивают, и полуголые ходят и т.д и т.п.) А вам, считай, просто так это внимание достается)))

Белоснежка
Белоснежка
Лояльность: 4
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #25 Белоснежка » 27.12.2018, 17:12

Ботулотоксин вам в помощь! Заодно морщинки около глаз разгладятся (если они есть)

Valera981
Valera981
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #26 Valera981 » 28.12.2018, 08:38

Я не говорю, что вы все надумали, но такое впечатление, что надумали часть, у вас все тираны, которые хотят самоутверждаться за ваш счет. К незнакомым людям нельзя обращаться, в вас сразу увидят жертву.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
И кстати не думаю, что избегание речевых контактов будет способствовать "заикаться с уверенностью".

Барби
Барби

Я разговариваю очень тихо. Поэтому меня никто не понимает

Сообщение #27 Барби » 29.01.2019, 20:10

Кроме заикания я разговариваю очень тихо. Меня никто не понимает из-за тихой речи. Некоторые люди не знали,что я заикаюсь,они думали,что я иностранка и плохо разговариваю. Как начать разговаривать громко?Я боюсь,что когда буду говорить громко,то начну хуже заикаться и буду привлекать внимания

КрДр
КрДр

Сообщение #28 КрДр » 29.01.2019, 21:27

Что ж Вы так мучаетесь... Если хотите, пришлите мне Ваше фото в ЛС посмотреть - попробую Вам помочь.

Барби
Барби

Сообщение #29 Барби » 29.01.2019, 21:34

КрДр писал(а):Что ж Вы так мучаетесь... Если хотите, пришлите мне Ваше фото в ЛС посмотреть - попробую Вам помочь.
а фото зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Барби писал(а):Кроме заикания я разговариваю очень тихо. Меня никто не понимает из-за тихой речи. Некоторые люди не знали,что я заикаюсь,они думали,что я иностранка и плохо разговариваю. Как начать разговаривать громко?Я боюсь,что когда буду говорить громко,то начну хуже заикаться и буду привлекать внимания
*вниманиЕ

КрДр
КрДр

Сообщение #30 КрДр » 29.01.2019, 22:59

Барби писал(а):а фото зачем?
У меня такой метод работы. Конфиденциальность гарантируется)

Барби
Барби

Вы ежедневно занимаетесь своей речью?Что конкретно делаете?

Сообщение #31 Барби » 31.01.2019, 16:00

Вы ежедневно занимаетесь своей речью?Что конкретно делаете?Программой тренируете?

Lit
Lit
Лояльность: 413
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #32 Lit » 01.02.2019, 11:38

Барби, объединил все твои темы в одну.

Просьба при возникновение новых вопросов искать подходящую тему на форуме (пробежать глазами по темам какого-то одного раздела занимает всего несколько минут) и размещать свой вопрос в уже существующей теме.

Остальные свои мысли можно публиковать в данной теме, которую теперь можно считать твоим дневником.

Вернуться в «Дневники»